Прочие взаимоотношения

Почему девушки предпочитают женатых ?

Опытные они.
Игорь Решетняк
Лучший ответ
замуж не хотят.. или опасаются)
они больше доверия вызывают.. и уже чуть лучше в женщине хоть что-то понимают))
Если женат, значит нормальный
Никогда не связывалась с такими)
Светлана Б.
Значит, это беспринципные мразошлюхи . С зацикленностью на себе, и таким срать, что на другом берегу жена и дети. Если б у меня была такая ситуация, я б и б. лядине подправила харю и муженьку. Благо, кулаки у меня могучие, реакция есть. Вот поэтому и агитирую всех заниматься спортом. Пригодится. 100%
Aurel Trofimov
Подарки и внимание с лаской достанутся им, а кормит, обстирывает и облагаживает его пускай дома жена - это ведь её обязанность.
Так попросту легче.
К тому же, некоторые (готовые сходить налево) женатые мужчины чувствуют себя более уверенными и свободными, будучи именно женатыми: дома будто завелась вторая мать (мать его детей, его мать - один хрен, дома есть хозяйка - это главное). Он может и хочет, уставши от заклевавшего его быта сбежать в своё холостое прошлое и повторить его лучшие моменты с новой любовницей: молодой, озорной, ретивой - и пылкой и нежной одновременно.
Особое внимание для любовницы.
Некоторые молодые женщины только о том и мечтают: чувствовать себя единственной возлюблённой, взлелеянной принцессой, которой не обязательно марать свои ручки грязной домашней работой; ранним старением; тревогами о быте.
Пришёл, полюбил, ушёл - и она снова может романтично и томно провздыхать себе на подоконнике в ожидании новой встречи с "мужчиной её жизни" - таким утомлённым его грымзой-женой... и так далее.
Инфантильность, недостаток отцовского внимания в детстве - для испытавших это девушек нет ничего лучше обеспеченного, прочно стоящего на своих ногах женатого мужчины, ищущего "идеальной любви" или идеальной любовницы, с которой можно весело и страстно коротать часы или дни, забывая о повседневном; с которой он снова получает возможность ощутить себя молодым и значимым, свежим, особенным, главным, нужным, востребованным... Взаимоприятный симбиоз, короче, получается.
Женатый значит кто то полюбил, значит было за что и по крайней мере, он уже не полный дебил
Ну, существуют ведь самки с айкью на уровне папуаса, которые подразумевают, что женатый – признак ликвидности и востребованности (потому он и женатик). На деле всё немножко по другому, совсем по другому.
Диана Энриковна Сабин а ты умненькая) использовала дееатых?) Откуда ты?)
Диана Энриковна Женатых) пардон,)
*** Татьяна Юрьевна *** Похоже у тебя опыт не малый с женатиками )))