Прочие взаимоотношения
немного провокативно, но что-то в этой притче есть? (внутри ща напишу
Эээ, ты поаккуратнее там - а то ведь могу и обидеться. * тоесть, хотя.. если касается только их пары - то да, соглашусь... Адам ..мог бы и быть умнее... Наверняка яблока сожрал самый большой кусок!)))
а я поделился бы с Евой
А концовка где?
Ева подошла к Богу и спросила: "Но был ещё второй подарок. Что же это? "
"Мозги, Ева, мозги... Но и этот подарок придется отдать Адаму, а то он здесь всё обоссыт! "
И потом.
Рай. Адам спрашивает Бога:
- Господи, вот ты создал меня, Еву. Зачем ты сделал Еве такие красивые глаза?
- Это чтобы ты ее любил!
- А зачем ты сделал ей такие красивые волосы?
- Это чтобы ты ее любил!
- Хорошо. А зачем ты сделал ей такое красивое тело?
- Это чтобы ты ее любил!
- Господи, но почему ты не дал ей, ни капли мозгов? ?
- А это, чтобы она тебя любила!
И потом.
Рай. Адам спрашивает Бога:
- Это чтобы ты ее любил!
- А это, чтобы она тебя любила!
Мозги тоже ему, иначе он тут все обоссыт)))
Павел Кузьмин
так ведь и обосцывает))))))))))
Шухрат Бадалов
тоже знаешь этот баян..
а ты че со мной не здороваешься?
не согласна...
наличие мозгов не зависит от полового признака...
более того, если ссылаться на Бога, то право главенства Он отдал мужчине, надо полагать, не просто так...
Павел Кузьмин
но что-то в этом есть)))
то то я смотрю как все женщины стараются стать физиком-ядерщиком))))
кстати полная версия анекдота, а то автора видно дядя обидел)))
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании
смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!
и что получается?) получается женщины остались с носом)
какой.. Первый подарок - писать стоя..
И молвил Бог:
он тут все обоссыт!
Павел Кузьмин
и это заблуждение до сих пор меня угнетает....
Кобели и Коты ..как были так и остались.. они))
Павел Кузьмин
метят))))