Прочие взаимоотношения

Чем чревата женская искренность и открытость... при общении с мужчиной?)

ВлюбИцца мОжЫт...;))
Елена Белова
Лучший ответ
опять все индивидуально, если люди такие, что хоть через минуту знакомства в постель тащи - не убежит, а другой наоборот лишь насвистывая к след. пойдет))
Ничем, но только в том случае, если ты принимаешь себя полностью такой, какая ты есть. В этом случае никто не сможет тебя чем-либо задеть.
расслабишься - скушать могут)))
Отношения строить это прерогатива женская, ей нужен мужчина и ей нужна защита и дети . Не спроста они красятся и одеваются модно, ведь отношение это ее смысл жизни .
..
Она вносит комфорта в отношения .это природный инстинкт у нее, и быть ведомой и помощницей
Иногда вы слишком много всего этого на него обрушиваете.
Андрей Борисов
Скорее это чревато для него
Состоящая в браке девушка так вот общается с мужчиной на работе...

Чревато для кого?

▋Однажды я уходил с работы. Шёл от здания до проходной. Она стояла у ворот, кого-то ждала. Я говорю ей: "Я Саша". Она мне: "Приятно. Валя. Вы у нас один работаете?"...

В следующий раз мы с ней встретились у нас на этаже. Поздоровались. Я: "Вы с какого года?". Она: "С восемьдесят восьмого. А вы?"... Я: "Когда у вас день рождения?". Она: "7 августа" (при этом слегка улыбаясь). Ещё спросила девушка: "В такую жару работать не хочется. Вы в отпуск собираетесь идти?".▋
Тем, что в момент ссоры твои же слова и откровенности станут упреками в твой адрес... меньше знает- крепче спит.. надо быть загадкой, а не раскрытой книгой!
Janibek Janyzakov
Он вытрет об тебя ноги. Я уже искренне любила.... Женатое чудовище просто выкинул меня. Ладно бы в сексе был годным... А то сидел ждал пока я его от импотенции излечу