Прочие взаимоотношения
Что с чем Женщины часто путают?
Педаль газа и тормоза
один раз перепутала паштет для кота с паштетом для людей) банки похожие) привет, Игореш)))
Симеон Федорович Киперь
Привет, Марина ))
Скорее всего и не путают! Просто из жалости вынуждают себя испытывать теплые чувства.
А у вас есть божий дар??)))).. тогда возможно))))))))))))
Гордость с гордыней
Женщина и девушка путает высокоприматиного мужчину с высокоранговым . Инстинктом девушку и женщину тянет к доминирующим над ней, ставящим ей условие, что ее инстинкты быть с сильным и лидером не только успокоятся, а определят в нем отца своих детей, что с удовольствием надует свой животик семенем лидера, в надежде что от вожака, родятся только здоровые, крепкие и властные дети !
..
Сегодня она путает нормального парня с дискотечными фанатами и дерзкой шпаной, которая крадет сумки у девушек, выпивает у подъездов пивасик на бабушкины пенсии, орут и кричат, отсюда девушка чувствуют своей примитивной логикой в них стержень вожака " Вот он накричал !! охо, значит он сильный и уверенный, а значит от него дети будут крепкими и сильными, он будет меня защищать!!" В итоге они залетают от дерзких типов и бегут прочь, став женщиной они понимают, что нужен покладистый бабораб, который зарабатыет, добивается .. придумывают паразитные статусы " Отец не тот кто родил, а кто воспитал!" итд
..
Левую с правой.
Сахар с солью ))
Путают, что раньше (класть в сковороду): колбасу, а потом яйца или яйца а потом колбасу.
Любовь и влечение к ним, как к физ. Объекту
Хороший секс и отстойный. Я пять лет думала что секс в одежде без ласк это вверх блаженства и так и надо. А мужик и рад что нихрена делать не нужно.