Прочие взаимоотношения
А вы знали о женской виагре? Слышала отзывы врачей, что это разводка. Да ещё с кучей побочных и противопоказаний.
разводка. а че, парниша не заводит? а нафига он тогда?
Талант Касыл
Да не, мне просто интересно)
ага... это как Нурофен для женщин)))))))))))
Талант Касыл
Обезболивающее да ладно..)
Они что уже не поют?
Талант Касыл
Поют? Вы о чём, о ком.
Я слышал про возбуждающие женщин духи
Талант Касыл
Это феромоны.
Прикинь, долбанет тебя импотенция и потом вообще стоять не будет. Ничего и никогда...
Талант Касыл
Мля) Какое счастье, что стоять нечему..
вообще-то существует множество афродизиаков - веществ, усиливающих половое влечение. Но это переплетено с психологией, скажем, марихуана изменяет состояние сознания, становится проще и приятнее заниматься любовью. Многие вещества делают прикосновения приятнее. Стимуляторы, например. Но стимуляторы (амфетамины, скажем) эрекцию снижают. Хоть желание и усиливают. Да тот же алкоголь можно назвать афродизиаком. Он снимает беспокойство. В малых дозах. Но если человек не настроен на секс, против его желания не будет действовать ни один афродизиак. "Виагра", т. е. вещество силденафил стимулирует эрекцию. За счет воздействия на сосуды. Это не равно половому возбуждению. Просто эрекция. А как ее использовать - дело другое. У женщин тоже есть эрекция сосков, клитора и половых губ. Но при возбуждении (нормальном) у женщин еще и смазка выделяется (и у мужчин, кстати, тоже. внутри мочеиспускательного канала). Так что виагра не самый естественный способ возбудиться.
Проще - возбуждением эрогенных зон. Тем же массажем. Но без психологического настроя никуда. Даже оргазм у женщин может происходить физиологически, с сокращением мышц влагалища, но удовольствие сомнительное. Если "не хочется". Кончаешь исключительно от физиологического раздражения. Как рефлекс. Скажем, чихание при раздражении слизистой оболочки носоглотки.
В Ювелирном продается)
Я принимаю Природную виагру и как то случайно ддал попробовать жене)) Эфект был потрясающий!!! Примерно тоже самое было с маточным молочком.
https://youtu.be/P2gR2L_cu2w
У меня с мужем пол года назад возникли проблемы в сексе! До этого он был хоть куда. Другими словами, бодрый огурчик.
Стала на интернет сайтах искать что да как. В чем причины могут быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Супруг грешит, конечно, пивом, но не чаще чем один раз в 2 - 3 недели. Народные настои и травы перепробовали. Не помогло. После этого почитала про виагру. Вот только очень уж она дорогая! От 700 рублей за одну штучку. Финансов не напасешься. Подруге позвонила, поговорила с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее супругом Эдуардом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что много разнообразных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И очень много где продают некачественный товар и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже два года покупают и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Супруг не особо горел желанием первый раз использовать. Еле заставила. Пробовали виaгру, лeвитру и сиaлис. Лeвитра не особо понравилась, а вот cиалис и виагра дали отличный результат. Я такого удовольствия от секса лет 5 не ощущала. Супруг сам был приятно удивлен. Чувствует себя терминатором. Просто жeстко жарит меня ( извините за откровения, просто сама в восторге ). Прямо как мне нравится и стоячок крепкий.
Сейчас пользуемся часто. Жeнскую виaгру для себя также заказывала. Результат есть, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всегда тoлько с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хвaтило. Сильно понравилось что соблюдают конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. Например меня бы смутил этот факт, потому что тема очень личная для меня. Я, человек стеснительный, смутилась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.