Прочие взаимоотношения
Мужчины, что вы знаете о женской груди?
ЖЕНСКАЯ ГРУДЬ - ЭТО СИМВОЛ МАТЕРИНСКОЙ ЗАБОТЫ И ОПЕКИ, ЖЕНСКАЯ ГРУДЬ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЭСТЕТИКИ - ЭРОТИЧНА, НО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ГЕНДЕРНОСТИ АСЕКСУАЛЬНА! ФОРМА ГРУДИ ДО 3 ПОЛНОГО РАЗМЕРА ГОВОРИТ О СЕКСУАЛЬНОСТИ ЖЕНЩИНЫ, БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ ЖЕНСКОЙ ГРУДИ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ЖЕНЩИНА-МАМКА В НЕЙ МАЛО СЕКСУАЛЬНОСТИ
Тёткам с ней повезло... Она (грудь) -- всегда под рукой!
Ольга **
Так у мужчин, аналогичный случай)
нечто такое-

Ольга **
А почему все "помешаны" на борще,
существует много других прекрасных первых блюд,
какой-нибудь суп-харчо, картофельный с фрикадельками,
суп-пюре грибной или сырный и т. д.)
просто СисьГи!)
Елена Малышка
спасибо и вам)
Для женщин, ничего особенного, а для мужчин вот оно как...))
Что это безобразие трясется во время бега.
что это где то у кого то есть
сиськи, это основа мироздания))))))
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют и еще возбуждают . Красота женского тела .И практически каждый мужчина хочет ее потрогать .
она болит)
Гипотетическая часть настоящего женского тела. Служит веской причиной для превосходства над мужчинами. У злошниц она гарантированно отсутствует.
Елена Малышка
хахаха))) сам проверял, что ее нет?)
а что есть что то что должен знать? ну в размерах не плохо разбираюсь не 2-3 а b75 80 размер бывшей... знаю что чувствительное место и большинство девушек грубостей там не любит в отличии от попы, дальше знаю что в груди может развиться рак и что ей еще кормят детей! что я еще знать должен? если есть что то то расскажи мне интересно!
Елена Малышка
а вы неплохо в ней разбираетесь
Красивые купола.
Сахалин что их у вас две вроде бы
ничего показывай
Алексадр Александр
красивая грудь кто это девушка имя есть
что у женщин у всех разные есть и большие и маленькие