Прочие взаимоотношения

Так ли важна для мужчины женская грудь, как говорят?

Наверное смотря для какого мужчины. Но вообще, насколько мне известно, грудь всегда ценилась, во все времена по своему, где-то ценится большая, а где-то даже и не такая большая, как в древней Греции например. Но всегда ее ценили. Всё же это очень важный орган у женщины, да и это то что делает фигуру женщины.
Денис Ким
Лучший ответ
Скажем так: довольно НЕМАЛОважна.
Diana Malcoci
конечно важна
вообще не только грудь, все формы, которые выделяют женщину от мужчины привлекают... естественные, а не жировые))) хотя и такое бывает)))
чем обусловлено? гармонами, у женщины с маленькой грудью эстрогена меньше
Юрий Остапчук
Если есть...
....с грустью смотрю на пузырёк Зеленки.... Ахахахаха
Да
Есть хорошо) Ну а если нет, то нет)) Главное попа)
Игорь Баранов
Сексом то он занимается не с грудью)
Devil Crazy
Так просто принято. На самом деле в женской груди нечего привлекательного, это все навязанно.
Рома Кривошеин
Смотря какая, покажи что там имеешь=))
Леха Сухарев
Мужчины.. Каждый сам за себя должен отвечать, я не могу за других это сделать. Мне например нет, не важна.
Не, женщина в целом (с груди и всем остальным) интересна всуе. Груди отдельно от женщины наверное нет, как и женщина без грудей не та.
Важна!
но размер и красота не имеют паралели
может быть и большое вымя уёбищным, а может и *доска* быть великолепной
Не важна
Arman Arman
Хм. Для меня была важна (чем больше, тем лучше), пока не полюбил девушку с нулевым размером :)
Фёдор *
Важна для искателей мимолётных приключений.
Серёга Ан