Прочие взаимоотношения

В момент кризиса - лучший подарок для девушки - просто ее накормить?

Если в ноябре 2008г. статью расхода "в ресторан!"в своих бюджетах сократили 38% жителей городов-миллионников, то в феврале и марте 2009г. таких стало 54%.Так что, девочки, чипсы и пиво. В лучшем случае - МакДональдс!
Наталья Люкина
Два кусочека колбаски,
У тебя лежали на столе,
Ты рассказывал мне сказки
Только я не верила тебе)))))))))) )

Слуш, а в голодный год ведь и собак едят, ты эт как не боисся? Мож пока не поздно замаскировацца?)))))))))))))))) )

Привет!! ! Чо жадничаешь?))))))))))))
А*
Агырыс**** ****айтж@нов@
Лучший ответ
Наталья Люкина Собак пусть и едят! А я - Пёс!

да не жадничаю я. Нечем :)
Агырыс**** ****айтж@нов@ Кароч не боисся)))))) Ну ведь хто знает сколько кризис продлицца, вдруг дело и до Пёсов дойдёт))))))))))) Сразу грю, я Пёсов есть оказываюся)))))))))
фигушки! я эту гадость есть не буду.... грибы и картошка!
А если девушка не голодна ?
Что то не замечаю спад посетителей в ресторанах особенно в пятницу и выходные так что еще не так все плохо.
Сиплый Леха
О! В макдональдс))) )
Это ж ресторан!
Неееееет - это слишком жестоко, на это пойти никак нельзя - вы ж не олигарх - экономить, так экономить: Газировка, чипсы, и на бордюре посидеть.. . (скамейки - это уже буржуйство).
Чтот какие то привередливые или кризис еще нестукнул как следует. СОБАК вон уже которые месяц пытается накормить, а желающих нет)))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
желательно в хорошем ресторане
Ruslan Kudaibergen
Туговато вам придется знакомиться с девочками. Я. например, это совсем не ем!
Кот Базилио
с любимым хоть каша на воде ;)
псевдоним соответствует вышеизложенному!
А вы встречаетесь только с голодными девушками?
... а мне бутербродика хватит..
Тигран Исоян
Наталья Люкина Договорились :) Приду с бутербродиком :)))))))))))))))
Ага - потом на врачей не разоритесь ))))
Inna Manjunja
Кошмар какой.... Можно и просто в кино или прогулка под звездами. Весна как-ни-как
простите но вс с макдональдсом идут лесом. лучший подарок для девушки :быть рядом, поддерживать ее, иногда говорить комплементы и прощат ь мелкие женские глупости, ведь мы же прощаем мужские и не кричим о них на весь свет.