Прочие взаимоотношения
а Какие люди считают... Что любовь - это самое главное?)
Женщины. Во всяком случае, хочется так думать)
может те, кто с ней повстречался и оценил?
узколобики !
Умные
В этом мире любовь — украшенье людей;
Быть лишённым любви — это быть без друзей.
Тот, чьё сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот — осёл, хоть не носит ослиных ушей!
В этом мире любовь — украшенье людей;
Тот — осёл, хоть не носит ослиных ушей!
те кто верит в эту любовь ...а не полюбив веры не бывает
Не знаю, но точно не я
Если кто-то любит тебя очень сильно, то тогда возможно и самому себя полюбить
Те, у кого родители показывали пример нормальных отношений, всегда было видно взаимовыручку, взаимоуважение и не разводились.
Я вообще не в курсе что является самым главным.
Знаю лишь что все стремятся кайфануть, любовь это чувство кайфа когда организм вырабатывает гормон счастья типа эндарфина, серотонина и пр. ну как бы все люди наркоманы, наверное кайф это и есть самое главное, ток я тогда и не понял почему осуждают наркоманов, ведь они нашли самый быстрый путь к кайфу ну да сдохнут быстро но это их выбор.
Я, например, потом деньги естественно и здоровье.
Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда. С милым рай в шалаше, если шалаш в раю. Любовная лодка разбилась о быт... Это все что нужно знать дабы не питать иллюзий, я еще не разу не видел любви к человеку без денег, без перспектив или с подорванным здоровьем.
это просто юношеская игра