Прочие взаимоотношения
Люди которые утверждают, что любовь - это самое главное в жизни. Если не она, то зачем вообще существовать?
На сколько же такая жизнь должна быть скучна и бесцельна, чтобы жить по такому принципу? Скажем даже по принципу животного, как можно быстрее найти самку/самца и все, конец пределу счастья :D
Любов - гормоны и память игр этих гормонов.
Причем животный инстинкт и любовь? Это разные вещи. Любовь и есть единственный смысл жизни.
Наталья Дуйсенова
Так говорят люди, которые упустили все остальные возможности в своей жизни. Т. е. больше ничего не имеют и понимают, что больше этого не поимеют :D
Любовь - это обман. Почему? Потому что начинается она с того, что человек сначала обманывает самого себя, а заканчивается тем, что он обманывает другого :-)
Вы говорите не о любви, а о вожделение. Любовь это нечто совершенно другое. Она мотивирует нас заниматься своим развитием ради любимых людей, и испытывать огромное желание питать духовное развитие любимого человека. Любовь придает смысл жизни.
Люди все что угодно называют словом любовь, относятся к любви потребительски. Паразитируют на любви. На самом же деле любовь это твое огромное желание действовать, заботиться, помогать, развивать, что бы твой любимый человек достигал в этой жизни все новых и новых высот. Делиться с ним\с ней своими сокровенными делами, мыслями, жизнью.
Самки, самцы - Секс конечно важен, но не является главной целью в отношениях.
Наталья Дуйсенова
Как-будто только что посмотрела сопливую мелодраму. Прям как в фильме описали, аплодирую))
Увы - это кино, а не реалии.
Любовь и счастье от любви это самое важное.
Наталья Дуйсенова
А помимо нее? )
Любовь, это как талант, ее может и не быть совсем, т. е. никогда. Но, отчаиваться не надо. Люди живут и другими чувствами, причем счастливо.
Как-то ограниченно вы воспринимаете любовь... любовь к родителям, к детям, к внукам, даже к собственным животным. Если ничего нет, то и на фиг такую жизнь, это холодно и пусто.
Наталья Дуйсенова
В этом контексте идет речь об исключительной любьви к партнеру
Это не для средних умов
Наталья Дуйсенова
Да, увы. Животные инстинкты - это отрицательное айкью
любовь для людей малого ума...
Для человека, который любит, твоя жизнь скучна и никчёмна.
Слушай, а как обезьяны преобразовались в самых разумных существ в мире - то бишь людей? С помощью любви? Нет, был лишь секс для продолжения рода, люди долгое время всё изобретали, изучали. К этому они стремились раньше и стремятся сейчас. Тут никакая любовь не усовершенствует мир.
Биологи, историки, географы и представители прочих наук живут, непокладая рук, чтобы мир сделать более познательней и лучше. И этим даже занимаются одинокие инвалиды. Они ради этого живут, чтобы дать будущее.
А любовь - это личная жизнь, она у всех разная и у каждого человека есть множенство приоритетов, помимо семьи...
Вова Вова
Люди из обезьян вышли типа в люди не из-за траханья, а благодаря осознанному труду... как бы.
И при чём тут биологи, географы и прочие учёные? Это их работа.
Наталья Дуйсенова
как-будто у людей, которые двигают развитие человечества нету личной жизни? Ох как ты заблуждаешься )
"На сколько же жизнь должна быть скучна и бесцельна" у тех, кто утверждает, что любовь не самое главное в жизни.
Да ты все равно закомплексованное ымо, писать свои доклады в таком то месте! Че? На людях язык в одном месте наверное