Прочие взаимоотношения
Любовь есть только в инете а в жизни она вообще существует или это у меня маразм??
Существует.. . только вот настоящая любовь стала такой редкостью, что это явление уже можно считать настоящим чудом...)
Существует.. ) Прекратите уже ругать себя..))
она везде существует. но до моразма не далеко.. если все время спрашивать агде она. агдеона))
Главное ..пока ещё не климакс)))) )
потому не фиг ...сидеть в интернете... .
давай ужО... пару трусов кидай.. в чУмадан... и... и выезжай))))))))))))))) )
жду... .
хм... то есть ЖДЁТ)))))) она ..же....
жду... .
хм... то есть ЖДЁТ)))))) она ..же....
Существует только в реальности.
В инете? ) Да если это любовь, она из него вылезет и прорастет всякой "живностью".))
Нет сынок, это фантастика
Элла Жиглова
)))))) папаша ты прав
А что мы называем Любовью? "Великие" учёные говорят, что это химия, но позволь - какая же химия в Любви между родителями и детьми?
Между тем вся наша жизнь наполнена Любовью, открой пошире глаза - мы любим! Мы любим свою жизнь, любим себя, любим, окружающий нас, мир.
Мы любим смотреть. Смотреть на его краски, любим смотреть на плывущие куда-то облака, любим смотреть на звёзды, на море, на огонь.
Мы любим слушать. Слушать сказки на ночь, слушать пение птиц, журчание ручья, стук дождя по крыше, мы любим музыку и хорошие песни. Мы любим общение, любим друзей и своих домашних питомцев. Мы любим чем-то занимать себя. Любим работать и отдыхать, любим играть и развлекаться. Мы любим свой дом, свою машину, свой огород.
Мы любим праздники, цветы, подарки, детский смех, любим вкусно поесть. Мы любим красиво одеваться, любим украшения и чистую обувь - мы вообще любим чистоту и порядок.
Мы любим футбол, хоккей и рыбалку. Мы любим пиво, водку и хорошие вина. Мы любим деньги и любим их считать. Мы ЛЮБИМ! Мы наполняем себя и мир этим чувством и он всегда отвечает нам тем же.
Но по-особому складываются отношения между двумя людьми и, чаще всего, они строятся не на Любви, а на сексуальной привязанности. Вот такая "любовь" всегда
будет жестокой и приносящей боль, она будет меркантильной и продажной. Мы живём и не задумываемся о том, что мы называем Любовью. Зачастую мы не видим её вообще. Не видим и не ценим.
Для многих из нас Любовь - это чувства между мужчиной и женщиной. Узко, но даже здесь наши взгляды в тысячи раз уже, чем, способные открыться перед нашими глазами,
виды. Мы спрашиваем - Зачем Бог наказал нас Любовью? Но не стоит путать слова "наказание" и "наказ". Бог наказал нам Любить! А ты за 25 лет не поняла ровным счётом ничего. Любовь - это жизнь и если жизнь для тебя - это боль и хуже твоей жизни ничего на свете нет.. . Ты просто перестала верить в себя и из-за кого? Из-за мужика, не ответившего взаимностью на сомнительные чувства?
в интернете только иллюзии.. .
а в реальной жизни Вы встретите и встречи, и симпатии, и разочарования.... и любовь...
МАРАЗМ!!!! нет ее в интернете!!!!
Элла Жиглова
Здесь есть чувства здесь есть душа но нет секса, здесь более чистое отношение чем в жизни вот только не все это хотят выносить в реальность