Прочие взаимоотношения

К вопросу о виноватости: в жизни вообще существует хоть какая-то ситуация, где женщина (девушка) НЕ была бы виноватой?

Вопрос к тем, у кого в графе "пол" написано "мужской"
Никогда не ставил вопрос кто виноват. Вопрос всегда, что я собираюсь с этим делать.
Максим Зуев
Лучший ответ
Геннадий Бурлаков И эт правильно
у меня хоть в графе пол и написано женский.но посидев на проекте в этом разделе, я прихожу к выводу,что просто по факту рождения и наличия женского пола мы виноваты,просто потому что))))
Б@рмен 14/88
Мы все отвечаем за собствненные действия
Nataliya Radiola
Там ещё первая праматерь накосячила...
Аля Ххх
В какой-то степени это +. Сразу видно перед собой манипулятора и безответственного Человека.
Rotmistrov Vadim
Геннадий Бурлаков Таки, да, но как-то грустно слышать, что я виновата в том, в чём я вообще не виновата
  1. Вины не существует. Это знает любой японец. Они просто моют руки.
  2. Виноваты все, так как все находятся в рамках не нулевых начальных условий. И не виноват никто (по той же причине).
  3. Женщина, мысля по-другому, делает "милые глупости", которые потом "разгребает" мужчина. И учиться умнеть она не хочет. Это не плохо. Это данность. Мы не осуждаем змею за то, что она кусает: это ее функция. Не нравится - обходи стороной.
  4. У женщины мир состоит из розово-ванильного цвета, цветочков, комплиментов, шампанского, подарков, желаний, материнского инстинкта и короны на голове. Хочет мужчина терпеть все эти "розовые сопли" ради секса, его право.
Ричард Кон
Естественно. Лично я могу любого завиноватить и обоцрать в независимости от пола!
Геннадий Бурлаков Спорное утверждение...
Нет, во все что происходит с бабой виновата только она. С мужиками тоже самое. Это в стародавние времена баба могла сказать меня заставиили вытий замуж за нетого. Сейчас баба сама все решает и сама должна отвечать на свои решения. Пошла в темный переулок ночь где сидела гопота и её ограбили и изнасиловали, сама виновата.
Геннадий Бурлаков Вопрос был не совсем об этом, но тут я почти соглашусь
да
Maiko Dolinski
Геннадий Бурлаков Открой сию великую тайну, а то почитав втут некоторых, кажется, что мы виноваты априори просто потому, что родились без члена в штанах)))

Доброго дня!)
Если у неё комплекс вины, то нет - она во всех спорных ситуациях будет чувствовать вину.
Геннадий Бурлаков Не, тут вопрос не о чувстве вины, а об обвинениях во всех грехах со стороны мужской половины человечества
О! кстати. мы живём в обществе безусловных женских прав и привилегий, это неоспоримый Факт!
так что, тот у кого абсолютные права, несёт и абсолютную ответственность!
Андрей Шарипов
Геннадий Бурлаков Разве? Что-то я никаких привелегий не наблюдаю
Вопрос риторический... А что, сильно накосячила?
Геннадий Бурлаков Я? Вообще нет.
Вопрос 6авеян местными нытиками
Надежда Салогубова Нытики - это святое, без них никак...