Читаю в инстограме комментарии к фото Анни Лорак)... Казалось бы, шикарная женщина, да?).. придраться просто не к чему)
И все равно напишут..." Фуу, она такая страшная"))))))
Прочие взаимоотношения
Что толкает людей, писать такие комментарии?)
Я приблизительно понимаю тех людей, что пишут такое. Любой публичный человек должен быть готов к тому, что его будут поливать грязью. Причины даже не во внешности. Просто внешность-это то, можно легко раскритиковать. Тут сложнее. Я, честно, не была на странице этой певицы. Но, знаю подобные аккаунты других знаменитостей -как по шаблону: задницы, титьки, губы, тоник слоем в три пальца. И, что самое главное -показушное богатство. А учитывая что 90% людей в РФ -бедняки, то логично что она этими своими постами только раздражение и ненависть вызывает. Вот приходит, допустим, домой учитель вуза маленького городка, за спиной которого учёные степени, или врач скорой, который спасает жизнь каждый день, рабочий который возводит здания и делает кучу полезных вещей. И зарабатывают они копейки тяжёлым трудом. А тут звязда эстрады, кроме фанеры и тоника на мордочке в три пальца, да силикона в попе ничего нет, а зарабатывает в тысячи раз больше.
Я не знаю кто это.
на вкус и цвет, все фломастеры разные. саса кейа
X_Cluziv (._0)
Это пишут женщины)
Человеческая слабость, а ее нельзя застрелить.
Моя мама в восторге. плакат повесила. Но мне так что то в ней непропорционально. Фу однозначно.
так она реально без косметики бабка старая)))
X_Cluziv (._0)
Покажи, не видела)
и чо, она всем должна нравитсО?
X_Cluziv (._0)
Нет, но и не страшная же)
Анатолий Конышев
она типо неприкасаемая :))))))
Провокация. а ты прямо все читаешь?))
X_Cluziv (._0)
Не все, первые пять коментов)
большинство людей тупые..) че поделаешь.. как будто не знала?))
X_Cluziv (._0)
Я думала их меньше)
Где вы видели человека, который всем нравится?)
X_Cluziv (._0)
Ну просто может не нравиться, но это же значит чтт страшная)
Алька, ты с нами?!..)) А то тут писали что ты, мол пропала и всё такое, привет! :)))
X_Cluziv (._0)
Кто писал?)))
одноклассники коментируют
а что надо писать? я б вдул корге?
Зависть никто не отменял раз. Антипиар двас . На вкус и цветус трис. Людям свойственно просто вести разговор не о чем четырес. И пятиусом будет то что не надо тратить время на такое . ПС сссссс
У всех разные вкусы.