Ешё чё удумала Юля, ты как прям дед мороз ))) я только могу их почитать если они до меня были написаны ;)
Есть личка, мне они туда пишут некоторые и как пристанут как будто я ясновидящий ;) На следующий день отчет, что сделано и что дальше делать ;))))))
С одной помню девчонкой недели три наверное писался таким образом ;)
Прочие взаимоотношения
Вы возвращаетесь обратно в вопросы учеников, чтоб почитать дополнения, комментарии писать ведь не могут????)))
Не часто ))
А не нравится? Пусть не задают вопросов... как иной раз ученички нам отвечают... так уши в трубочку сворачиваются )))
Нет)
Редко тут встречаются ученики, которые спрашивают что то путное)
Ольга Никонова
Ты почитай психа в рубашке...)))
а начинал с такого красивого вопроса....)))
некоторые конфетки к чаю
лучше искать заранее лет за 5
до чаепития.. . а некоторые
лучше не трогать - обертки
такие сказочные а внутри
страхи всячские.. . и хлавнае
чайник не перегревать))))) )
лучше искать заранее лет за 5
до чаепития.. . а некоторые
лучше не трогать - обертки
такие сказочные а внутри
страхи всячские.. . и хлавнае
чайник не перегревать))))) )
куда уж нам до вас.. . буквы то с трудом нахожу...
очень редко. скорее нет, чем да.
Да иногда. Но как сказала наша просветленная голова под миленьким ником "МИЛАЯ", тут редко можно встретить путные вопросы среди учеников, поэтомунамного интереснее читать, а иногда и отвечать на вопросы таких уникальных генераторов идей как, например РЖуууНЕМАГуууЧЕЧКА, или ДарьЯ.. . Ну, я имею ввиду всех местных мегамОзгов!
Нет)
я так и так комментить не могу ((
Ольга Никонова
почему? )))
Посмотри свои настройки в ЛК...
"Пишут, как будто кричать.. . "
что бы это значило ...