Прочие взаимоотношения

Хотели бы Вы побывать на Луне и стали бы возвращаться обратно на Землю?))) вопрос как продолжение )))

я бы порезвилась на ней)))))
Елена Михалкина
Лучший ответ
Олег Фахритдинов Не долго бы ты резвилась.
Радиация сожгла бы тебя быстро...
ну так вот)) скакать галоп приучены, но увы))) не долго)))))
Елена Савченко
скоро вроде планируется отправка первых людей заселять Луну... без возврата))) т. е. они там будут жить и работать)
на самом деле не знаю, с одной стороны тут особо ничего не держит, с другой... если там девушку не встречу, то и подохну без смысла для себя)
R D
Но только чтобы Землю увидеть))
Леся Чернышова
неее я на Венеру хочу ))) точно бы не вернулся))
Ruslan Imankulov
Неее, я от Земли никуда)
Незнайка на луне...)))
Шамиль Сафаров
В пути хорошо ))
Я и так на луне бываю когда к своим родителям приезжаю в гости. Мой отец как увлекается астрономией и у него есть телескоп а раньше был зеркальный но заказал по лучше. Так я смотрю и уже насмотрелся с близи на луну. Даже я один раз фоткал мобильником через телескоп луну. Но нее мог попасть в эту точку.
Мне и тут одиноко, а на Луне подавно будет...
Kanjarbek Malaev
на звездеее...)
я вернулась)
Олег Фахритдинов Это вряд ли. Если ты попытаешься оседлать звезду, то она сначала вытянет тебя в макаронину сильнейшей гравитацией, потом сожжёт радиацией и в конце концов разорвёт в клочья.
Но если взглянуть на всё иначе, то звезду не надо ставить под седло. Она и так нас всех несёт по галактике, со скоростью 250 км в секунду. Прямо к центру млечного пути
Был бы там кислород, тогда да бы остался
Коля Морарь
Нет, не хотел бы.
Там ночью очень холодно, днём очень жарко, слабая гравитация и почему то трудно дышать...
Nino Martiashvili
Эт че получается билет только в один конец?
Я бы слетал на Луну, но вернулся бы обратно на Землю) Человеку не место в космосе...)
ага, и буду там растить розы и баобабы
Верона =)