Прочие взаимоотношения

Хотели бы Вы побывать на охоте? На кого бы охотиться стали? а шкуру к ногам бросили бы ?)))

Вадим Коровин
У меня в семье все мужчины рыбаки-охотники. Но помню, бывший стрельнул какую-то пичугу из ружья в лесу.... Попасть не попал, но она померла, от разрыва сердца видимо.... Потом две недели мне мозг чесал, что "птичку жалко"....Я огнестрельное оружие в руки не беру. Но капканами ловлю успешно. Это дело муторное, суеты не терпит. Здесь главное что? Выследить зверя. Правильно расставить капканы, ловушки. Подготовить правильно их, выварить. Понять зверя. Обмануть его как бы. С арбалета стреляю. Это азарт....
Паша Клыпа
Лучший ответ
Вадим Коровин но звзерь же может не наступить в капкан
Не хочу, еще с кабаном в тумане перепутают)
мне охотиться охота
я охотиться хочу
поохочусь в выходные
а потом ружьё лечу
Танюша Ситник
Кабан кстати не вкусный, а вот лось вкусный, а медведь тупо червивый бывает
Mihail Rotaru
Вадим Коровин как это червивый? а если не кабан а свинка ?
я охочусь за колбасой)))
Tomiris Altinbekova
Вадим Коровин )))) всю берёте или по кусочкам ?))
я только на лося охотился с отцом
Вадим Коровин трофеи есть ?
на мамонтов
Игорь Шурцов
не люблю охоту. мне даже в зоопарке птичек и звериков жалко!
Только на женщин.
Не хочу, но егерю можно помочь, ради разностороннего познания, главное чтобы при этом самого не подстрелили.
Я была на открытие охоты. Трёх утей подстрелили.
нет, не хотела бы. я тепло люблю
Данияр ~~~
Да. Но только так охотиться, что бы никому не навредить.
Нет, не для меня это занятие, мне достаточно видеть трофеи мужа в виде дичи.
Люблю охоту, у меня старший брат знатный охотник, я к нему иногда приезжаю поохотиться на кабана. Он всегда говорит, что у кабанов слабое зрение и слух, но очень хорошо развито обоняние. Лучше всего ждать кабана на кормовом поле, но главное, что бы не дул ветер в их сторону, иначе они услышат запах человека. Кабаны обычно кормятся вечером и очень рано утром, когда еще темно, что бы их увидеть нужны приборы ночного видения для охоты. Для этого купил бинокль ночного видения Dipol 206B http://www.30-06.ru/catalog/priborynochnogovidenija/ ,думаю, что скоро на охоте испытаем на местности.