Прочие взаимоотношения

правда что америка побывала на луне? Самим то не смешно?

Марал Кемешева
А ты докажи, что не была) Не можешь? Ну и все тогда
Шалкар Аскаров
Лучший ответ
Так это же был постановочный кадр с флагом!)
Как любит говорит мой отец на этот счёт. Посмотри на их скафандры, на тогдашний "космолёт" ихний)) если присмотреться, это просто смешно.
Да, 6 раз, 12 человек. Программа "Аполлон" надолго опередила свое время. Поэтому обывателю без специальных знаний невозможно понять её. Посоветую только учиться, желательно в аэрокосмическом ВУЗе. И не читать желтую информацию от бессовестных журналистов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_людей,_побывавших_на_Луне
https://ru.wikipedia.org/wiki/Аполлон_(космическая_программа)
**
***malya ***
я думаю наоборот .. потому в америке столько пиндосов и лунатиков !
Руслан Алиев
Кубрик снимал, его потом убрали, возможно за это
а мож это и не луна вовсе 0_о
Вообще есть много вопросов к этому самому полету. Увы, но никто на 100% точно не знает откуда шел сигнал и никаких нет доказательств что это было оттуда либо не оттуда. Многие задаются этим вопросом, но если бы там все так чисто было, то уже давно бы повторили свой полет, а все никак.. Но официально считается что летали. Тут дело даже не столько в том, они то может и летали, а вот реальные ли снимки показали всем или просто обычный фейк слили в массы, а настоящие фотки припрятали для своих архивов, кто знает... Потому всем советую прочесть статью про полет американцев на Луну , где как раз таки описаны все сомнения многих ученых на счет подлинности этих так называемых фотографий на Луну. А вообще конечно вряд ли мы, простые люди, когда то на 100% узнаем всю правду об этом загадочном деле.
Nazirjon Mamatov