Прочие взаимоотношения
Правда ведь, смешно?
Я люблю молоко и вообще не употребляю алкоголь НИКОГДА, а ВСЕ мои одногруппницы, коих из 12 человек из 13 чуть ли не каждый день БУХАЮТ. И будто этим гордятся. Они с меня смеются. Опять кинули в беседу в ВК какой-то "весьма смешной" пост про алкоголиков и в добавок оборжали меня. Правда, я смешная? Ну а-ха-ха просто.
Это современное общество, успокойся и не парься. Они потом буду плакать, так как у них будут проблемы со здоровьем, а ты будешь трезвая и счастливая. Я не пью, не курю и не ругаюсь матом и горжусь этим.
И хрен с ними, пусть смеются - дуры
Все это было бы смешно, если бы не было так грустно...
Забей. Ты нормальная))
Оч "смешно") Дуньки твои одногрупницы.. А ты молодец коль не пьешь. Я тоже не пью и живу лучше!
В общем тост. Выпьем за нас, не пьющих* :)
Срочно в молочишко добавьте пару капель водяновки
Шамиль Муртазин
не, спасибо, обойдусь)
Алкоголизм – бич нашего современного общества. Последствия алкоголизма условно можно разделить на два класса. Первый – это негативные последствия для самого алкоголика, связанные с ухудшением его здоровья и деградацией личности. Второй – отрицательные последствия для общества, а именно – увеличение количества социальных проблем, связанных со злоупотреблением спиртным.
. Если во время беременности будущая мать продолжает пить, большая вероятность того, что она родит плод с алкогольным синдромом – грубыми морфологическими нарушениями. Это могут быть неправильные пропорции и размеры головы, лицевой и мозговой области черепа, тела и конечностей. У новорожденного могут быть шарообразные глаза, или посаженные глубоко, утопленное основание носа или широкая переносица, недоразвитие челюстных костей и другие патологии.
Так что, продолжай не пить.
М-да, как-то не очень смешно...
просто надо на чуть-чуть заглянуть в будущее: ты будешь человеком, а из них мало кто станет
Потом посмеешься над ними в 40 лет, вместе с их печеночкой посмеетесь.
Шамиль Муртазин
они и такое кидали. вот к примеру, не помню точно (потому что я вегетарианка). "вы сейчас смеетесь над вегетарианцами, а когда вы умрете, они придут к вам на могилу и сожрут все цветы" хм. так и сделаю, пожалуй))