Прочие взаимоотношения

Почему мужчины шутят так, что смешно только ему, а девушке не смешно при этом?

Потому что они не понимают, что у нас мозги по другому устроены, и думают что те плоские шутки, которые они друг другу за пивасиком по сто раз рассказывают и гогочут как кони обкуренные, на тебя такое же впечатление произведут.. . Я лично своему, когда он мне очередную муть скажет и сам начинает ржать, так и говорю, что я ему не дружок какой-то там, а девка, пусть не забывает. Зато тонкий английский юмор они не в состоянии понять, иногда я мщу парню, применяя иронию и сарказм, любуясь тем, как активно он начинает пытаться соображать, что же это я такое имела в виду, и додуматься все равно не может первое время....)))
Данияр Ахмеджанович
Лучший ответ
Мальчик пошутил, а девочка надула животик!
Так у тёткофф -- врождённый иммунитет к ЧЮ!
"Глубокий смысл познаётся не сразу. " До некоторых женщин не сразу доходит. Бывает - не доходит вообще.
*м@ксим Юшкин*
чет вопрос какой то, у Вас все в порядке?
потому что шутки шутить это тебе не парализованную старушку насиловать аХахаха
Сергей Глушаев
Ответь на шутку так, чтобы в конце тоже одной смеяться.
Елена Борисова
а ты говоришь почему.... поняла по ответам? потому, что они-мужики! ВСЁ!!!!Уже ничего не исправишь и не переделаешь-природа создала нас РАЗНЫМИ!
не тех встречаешь мужчин!))) или твое чувство юмора оставляет желать лучшего!
А, ну да, бывают Петросяны) Правда некоторые выезжают за счет заразительного смеха.
если твоя девочка редко улыбается.... ты забей ей косячок пусть поржёт красавица...
S.
Svetik! .