Прочие взаимоотношения

Вам смешно слушать ЛОЖЬ, когда знаете ПРАВДУ?

Женя Сухова
я почему то злорадствую) предвкушаю тот момент когда выложу всю правду и смятение врущего мне человека... я не ангел, но не люблю когда лгут... нагло
Сардана Третьякова
Лучший ответ
Противно)
Зная причину, разные эмоции имею...
Mahbuba Yusupova
Нет... не смешно.... у меня всегда вопрос возникает... для чего человек это делает?
Это не было бы так смешно, если бы не было так грустно.... Это неприятно и обидно.. . ведь лгут тем, кому боятся сказать правду....
Viktor Lugovcov
мне почему то становится неудобно перед этим человеком
Evgenii Bulashov
не смешно, а БОЛЬНО! (((
Юрий Старухин
умиление... ведь челоек прикладывает усилие.. тратит время и развивает воображение.. . разве это так ужасно...? люди не боги.. . они такие какими делает их социум...
Скорее - забавно наблюдать, как человек выкручивается...
Славянин !!!
Мне каждый раз интересно, как это людям удаётся врать не краснея?? ? (пусть врёт, он доверия моё всё равно уже потерял).
Смотря какая ситуация. Иногда бывает так больно, что выть охота (это при условии, что врёт человек тебе не безразличный) , а иногда (если врёт человек, которые не дорог сердцу) всё-равно пусть врёт, я то знаю что я от него хочу и что он хочет, если всё совпадает - плевать.
противно
Мария Нохрина
Мне становится стыдно за этого человека
А от кого именно?
Если от лучшего друга-больно. (Или от подруги)
А если от ребёнка-то это уже смешно: )
А если тебе изменили и ты знала правду-то это очень обидно и больно :(
__Лерчик __
Смешно было бы от ребенка. Ложь от взрослой женщины - коробит.