Прочие взаимоотношения

Вы... хотите знать ПРАВДУ?! .всегда?! ( Вн. )))

...какой бы правдой она не была?!)))
У каждого она своя.... в чем истина сестра?
Владимир Константинов
Лучший ответ
Да я ее и так почти всегда знаю или догадываюсь. К тому моменту, как я узнаю наверняка уже нет такой остроты ощущений.
да всегддааа
нет, есть правда, которую лучше не знать !
Eвгения Корнута
Екатерина Скиварова Ты не хочешь обсудить?
нет, не всегда, много правды знать вредно .
Алия Сапарова
Всегда.
Есественно, любую но правду
Женя Шиянова
Да, конечно. Но.... бывает очень трудно принять ее и жить с ней.
да.... проще всего сказать правду.. . но как сложно это сделать...)))
Askar ****
Я не могу сказать на 100% уеренно, но.. . я не люблю когда мне врут даже из благих намерений - я хочу учиться на своих ошибках, чтоб их не затирали ложью))))
Oksana Orehova
да, всегда. правда помогает не совершать ошибок.
да....
Да конечно да и причём желательно всегда!!!
да, иначе будет неправельный стереотип и ложное мнение))
порою лутше ложь! но правда какая бы она небыла она правда! и лутше знать правду и жить с ней! пример: у когото рак он знает и это хорошо и плохо одновременно хорошо потому что расчитывает свою жизнь плохо потому что знает что почти мертв и это убивает страшнее самой болезни! правда илиложь все относительно! иногда лутше никогда незнать правды а иногда она спасает жизнь! и то и другое естествено!
Да. Всегда. Однозначно.
да.
нет, ни в коем случае, сколько союзов разрушено из-за неумения партнера скрыть то о чем и знать то не нужно