Не в тему вопроса отвечу... .
Просто поймать не могу тебя нигде!
Большое спасибо за все твои оценки! Я всё это вижу, ценю и мне безумно приятно!
Большое спасибо тебе, прости имени не знаю (
Прочие взаимоотношения
а правда, что...+ВН
Анна Евгеньевна
не за что... мне приятно, тебя радовать)
Анна Евгеньевна
и смущать тебя, мне тоже приятно))
не согласна. фигня это всё!
доброе утро, Аслан)) )
не знаю, у меня первый опыт по любви))) , а стерва--это призвание души у некоторых чаще всего.... некоторые показывают свою стервозную сущность, еще и не получив сексуального опыта совершенно))))
Анна Евгеньевна
хм... спасибо за ответ))
не знаю, я таких вообще не понимаю
я с 5 лет дрочу
наверно и в свои 80 лет буду хотеть секса
я с 5 лет дрочу
Анна Евгеньевна
ахахаха)))))))) XD
Смотря, что понимать под секуальным опытом!)
Нет, неправда, если ее первая "неудача" не была следствием ее же стервозности.))
Вот вот, мужчины тоже бывают разными.
Один парень мне как то рассказал, что ненавидит толстых дам, потому что в 17, его изнасиловала такая, его фантазии о первом сексе были разбиты жестким целлюлитом))))))))))))))))
Неудачный сексуальный опыт, и изнасилование - разные вещи.
В первом случае последствий не будет. Изнасилование может привести к невозможности вести нормальную сексуальную жизнь.
Не согласна. Рассмотрев допустим изнасилование.. это впервую очередь психологическая трамва, тяжёлый долгий путь реабилитации, пусть даже сам в себе.. но это не значит, что женщина должна стать "стервой" и озлобиться. Большую часть занимает всё таки дух человека его душа, не разучиться любить и жить дальше)))
Может, но это необязательно. Может стать стервой, может - синим чулком, а может и стать более уверенной в себе, поборов в себе страхи и комплексы.
Ну это специфический опыт... мало ли у кого какая психика? Вам надоть порыться в специальной медицинской литературе на сей счет.. .
есле это изнасилование то у женщины страх перед мужчинами и недоверие
не знаю)))))))))))
Если он остался единственным опытом в жизни, то возможно и так. И то вряд ли.