Прочие взаимоотношения

Хочешь....-услышать правду ...Терпи !!!Будет больно....))))))! (Вн.)

Как ты относишься ...-к критике, в свой адрес....
Вера Сивакова
Кто бы говорил)
Роман Куликов
Лучший ответ
Смотря кто критикует. Если по делу, то конечно обидно, но делаю выводы. А если просто кто попало, то игнорирую.
Erkezhan Erlankyzy
....честно.... я за правду... .
....да.... это НЕ приятно... .
....но лучше уж.... в лоб))))))
Иногда воспринмаю критику в свой адрес в штыки.. . Но чаще спокойно выслушиваю человека, который говорит мне, что он думает обо мне))
Мария Соколова
Главное, чтобы в тему! И помягче)))
Денис Волков
нормально
Правду надо сказать так, чтобы вас за это благодарили
Катерина Зубко
единственно напрягает, когда высказывают истеричным голосом)
Это вопрос не "хорошо" или "плохо", а того, какую цель человек преследует, то ли чтобы ранить, то ли просто хочет, чтобы тот каким-то образом изменился. Если это друг, то нужно его хорошо знать, чтобы сказать об этом так, чтобы не обидеть. А если посторонний, то если не спрашивали, то говорить не нужно, не их это в таком случае дело. А у кого нет недостатков?
Можешь критиковать. Иногда так хочеться что б кто нибудь реаьно врезал мне кулаком.. .
Может одна боль заглушит другую? ! Так хреново что то сегодня.
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ярик Бушуев
очень отрицатеьно )))
Если критика обоснованная, то без претензий, все пойму. Если нет - наплевать.
да субьективное мнение человека не более того
Мария **********
Если это конструктивная критика - просто замечательно.. . Если же это просто нападки - крайне негативно...
Красивая критика и по существу, не мешало бы мне чтоб исправиться, но все остальное--не люблю
Это очень полезно)
Иногда молча внимаю, иногда сопротивляюсь, иной раз очень, очень сопротивляюсь!!
Макс Сахаров
терпеть ненавижу " Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку" или всякую лесть во имя чего то лучше уж горькая правда!
Нормально, у меня будет щанс испрвить свои ошибки.