Прочие взаимоотношения

Хочу услышать о себе правду. Кто скажет ?

мне плевать на чужое мнение, но иногда интересно как меня воспринимают со стороны
ну что, хапнула позитивчика???))) ) наиглупейшее желание узнать правду о себе от людей тебя незнающих) Зато теперь ты знаешь что похожа на валютную проститутку! (DJoKER)
Venom_ 98
Лучший ответ
Горбунова Оксана а я не обижаюсь на людей - мне наоборот было по приколу услышать кто что скажет. а на счет валютной проститутки - я к себе это не отношу, поэтому не обижаюсь. к тому же лучше быть похоже на валютную проститутку, чем на дешевую шалаву. самое главное я знаю какое в ЖИЗНИ ко мне отношение, а не по фото. а на счёт людей незнающих - вы правы, но всё равно было любопытно
Трамвай не твой транспорт.
Bolat ****
Красивая, умная, смелая, резкая.))) ) Пока только это увидела.
Юлия Бобренёва
жди трамвай
Айгуль
Зачем писать что тебе наплевать, это может отвечающих обидеть .
Я тебя не знаю и не имею никакого права говорить что либо о человеке с которым не знакома .
Главное мне кажется что ты очень нервная и часто психуешь . Без обид
Dias Kd
ну мы же не знаем какая ты
Если плевать, то почему спросила ? )
а так, я тебя не знаю, поэтому просто любопытная девушка )
Дима Лаукерт
Да всё великолепно ))
Правду можно сказать, только пообщавшись с человеком. А так на вскидку, по фото, что часто включаешь Стерву, это не есть плохо, но ты ее включаешь часто.
Enlik Seidakhmetovna
Ты страшная, и глупая. У тебя завышенная самооценка, ты не воспринимаешь критику, любишь чтоб на тебя фапали и гордишься этим. А то, что о тебе думают другие, тебе совсем не плевать.
Горбунова Оксана нет. не правильно. а что такое "фапали"?
Горбунова Оксана Обманчивая внешность - Вам знакомо такое понятие? над "страшная и глупая" я посмеялась от души :))
блядь за $ !
Горбунова Оксана доллар? Вы меня недооцениваете.. английские фунты пожалуйста, за год подкопите- обращайтесь
тебе скажи. а ты повесишься. нас потом судить будут
Анастасия ***
Горбунова Оксана Вы не переживайте. мнение таких как Вы не имеет для меня значение -я из любопытства спросила
А на хрена тебе тогда мнение других? Не строй из себя крутую т. к. Ты совсем наоборот!!!
Горбунова Оксана мальчик, я не строю из себя крутую. Я не ребенок, чтобы жить по таким понятиям....:))
замени телевизор
Галина Малова
Обычно парни при виде такой фигуры говорят: "Я б её вы#бал". Вот что я думаю. Без обид. ТЕБЕ ЖЕ НАПЛЕВАТЬ!
что ты хочеш услышать
Горбунова Оксана ничего конкретного. например, я вижу человека и думаю о нем что-то, а мое мнение о нем не обязательно совпадает с его мнением о себе. так и про себя- я могу многое думать о себе, но не факт, что они обо мне так же думают. вот и интересно что могут обо мне подумать глядя на меня. просто любопытно