Прочие взаимоотношения

Я хочу услышать от тебя правду! И только правду.

После какого... по счету слова... ты перестаешь читать ответ или вопрос?))))
Я тоже много чего хочу))))
Яна Петровская
Лучший ответ
Охватываю взглядом общий объем, и только после этого решаю. Случаются и исключения: некоторым удается меня заинтересовать)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я не мазохистка, честно признаюся... как на духу;))
Не считала...)
Сергей Тузенко
я изначально не читаю... пишу че вздумаеЦЦа
Все мои утверждения - ложь.
В жизни есть только четыре правды!
1)Месяц светит, но не греет;

2)Козёл бороду не бреет;

3)Мёртвый не потеет;

4)3,14зда мокнет, но не преет!)) )

Ну, полегчало?)))
Сергей """"""
Боюсь тебе моя правда не понравится....
Владимир Житенко ты мои не читаешь?
"знаю, что дура, но посоветуйте... "
Нурбек Шамурат
Для меня зачастую суть ясна с первых или с последних слов
всё читаю
после Авы перед вопросом!)))))
Дело не в колличестве слов, а в остроте сюжета)
Nodira @@@@@@@
Такое впечатление, очень стойкое, что тут пытаются задать вопрос либо обкуренные, либо абсолютно интеллектуально унылые. Выловить вопрос здесь не просто. Хотя, вдруг - раз, и блеснёт нечто вразумительное. А прочитать написанное не долго. Потому что вопросы состоят в основном из нескольких несвязных слов, разделённых для объёма кучей скобочек и точечек. Здесь забавно..
Владимир Житенко это называется странным словосочетанием "чувство юмора" и доступно оно людям сознательного возраста
правда обо мне- у меня 10 см, я скорострел, не умею делать куни и зубы у меня воняют. зато я романтик...
Андрей Сомов
Владимир Житенко где твои розовые сопли?
Нурбек Шамурат еще и безработный
А я как будто считаю!!!
Когда Мухаммед спасался от преследований и его повсюду искали, Али, его тестю, пришла в голову спасительная мысль: он спрятал пророка в высокую корзину, которую носят на голове, водрузил эту тяжёлую ношу себе на голову и прошёл, балансируя, между стражами городских ворот.
— Что у тебя в корзине? — спросил один из стражников.
— Пророк Мухаммед, — ответил Али.
Стражи были так ошарашены этим неожиданно наглым ответом, что засмеялись и пропустили Али.
Дмитрий Kill
Павел Секач я мусульманин не знал об этом спасибо за инфу
Nodira @@@@@@@ Я тоже такого не слышал, можешь сослаться на источник?
после последнего
Глазки береги а то правда колется)
Зачем его переставать читать? Если дочитал так дочитал.