Прочие взаимоотношения

А почему Люди верят Лжи больше чем Правде?

Ira Kenzhesova
это те, которые слышат только то, что хотят слышать))
Клименко Сергей
Лучший ответ
хотят верить.. .
правду то они знают... просто признать порой боятся
люди всегда во что то верят...
Наталья Птущо
Сами её выбирают. .
Правда бывает довольно-жестока..., что порой проще принять ложь за правду
Лана
потому что порой трудно отличить ложь от правды.. сильно завуалировано..))
Тогжан К
Мне 40 лет. Мне нафиг не нужна никакая правда.
Я и сама всё знаю.
Правду я знаю, но мне интересно и чужие версии послушать))
Натали Пасько
Это как настоящее золото-оно далеко не товарного вида, а вот "пирит" как правило сопровождающий "золотоносы"/собачье золото/-блестит переливается и во глаза бросается! Тока толку с него никакого! Так и ложь-дерьмо, но в красивой упаковке с под тортика...
Правду не все хотят знать, а точнее боятся. Кто то например не может с кем то расстаться, поэтому ему проще поверить в ложь, чем смириться с правдой.
во что хочется верить, в то и верят! правда, она чаще всего горестная
она красивее
Anatoliy Karabanov
когда говоришь правду - не верят... .
говоришь не правду, с удовольствием её воспринимают)))))
слышим то, что хотим слышать))
Она сладкая, будто распутная девка!
Потому что если бы все говорили правду то так не интересно было б, И не кто б не повёлся на лож. Хотя Лож может даже правдой быть. А правдой быть ложью. Вот по этому все верят в лож. Чем правде. Хотя приятно слушать лож, когда знаешь правду.