Прочие взаимоотношения

Помните школьный буфет?).. А пицу?))... Что вы любите больше всего, из того, что там продавали?)

Мне одно кажется, что птица в школьном буфете, была в 100% раз вкусней, чем в лучших пицериях?)
помню) там были самые вкусные блины со сгущенкой ))
Серёга Борисов
Лучший ответ
Наталья Фириченкова Ого, у нас такого не было)
Пирожки помню ещё были, такие треугольные с мясом, тоже обожала их))).. Приветик))
За какие года ты говоришь?
У нас не было никаких буфетов ...только школьная столовая
Пицца в школе ...ты видать недавно школу закончила
Yana Sladkaya
Наталья Фириченкова Столовая, а в столовой буфет... где продавали выпечку из этой же столовой
Не пиццы в школе не было, нас нормально кормили... ммм коржики... свежие... вкуснятина, пончики 85к за кило и бутылочка дюшесс.. сытно вкусно..
)))Не было ни какой пиццы в школе в 70 годах (гадость какая))
О пицца !
Сергей Васин
Сиськи буфетчицы, она в них иногда сдачу роняла )
У меня такая хорошая школа была, что я даже не знаю что такое школьный буфет)
Юрий Власов
Наталья Фириченкова В смысле?)
Не было буфета?
патамушта ты была голодной
Настя Беер
Наталья Фириченкова А кто в школе не был голодным?)
Помню по 15 рублей ее продавали и тогда это было пИСдец как дорого)))
Максим Лаптев
Мария Китаева В году 2006 у меня пицца стоила 7 рублей.
Отбросы в столовой были
у нас была довольно хорошая столовая, не буфет, а именно столовая))
а ней были и первые и вторые блюда, и выпечка свежая, и только соки, и наши напитки: тархун, колокольчик или золотой ключик)) кофе и чай)
выпечка особенно запомнилась)) вкусная, ароматная и всегда свежая))
мне еще тогда очень нравилось взять горячий напиток и что-то из выпечки, посидеть помечать, и получить удовольствие от таких простых вещей)

--Привет, привет, Аля!!
Наталья Фириченкова Ну у нас тоже самое, столовая и сами пекли в ней все.. но в столовой был буфет, где это все продавалось)
Можно было брать и обеды, но их никто не брал)
Привет)
Я помню то время когда в школе на 50 рублей можно было обожраться.
Ма
Марьяша
Никогда в этой помойке не жрал. Оловянные мятые миски, грязные ложки, тошнотворное холодное хрючево, приготовленное засаленными бабками, в перерывах между готовкой моющими полы в коридорах.
Наталья Фириченкова Ты болучки ложкой ел?)
Бедный ребёнок, какое трудное детство))
в нашем школьном буфете не подавали ни пиццу, ни уж тем более птицу . Я там никогда не ел.
Наталья Фириченкова Банку с борщем с собой носил?)