Прочие взаимоотношения
Вам писали в школьном дневнике замечания,хоть какое нибудь помните????
"Спит на уроках !!!" Ну чесслово в те годы с км я могла спать ???Да ещё и прямо на уроках....
...рублей на ремонт класса...))))))
Что хочу сказать я вспоминая детство,
Всё что смог запомнить - вот моё наследство:
Первый раз влюбился, помню, в пионерку,
Как с горы катился, оседлав фанерку,
Били как за двойки, отобрали мячик,
Драку у помойки, зеркальце и зайчик,
С лапой перебитой наш дворовый пёс
И отец небритый мать довёл до слёз.
Помню очень много - значит я богат,
А что денег нету - Я не виноват….))))
Первый раз влюбился, помню, в пионерку,
Как с горы катился, оседлав фанерку,
Били как за двойки, отобрали мячик,
Драку у помойки, зеркальце и зайчик,
С лапой перебитой наш дворовый пёс
И отец небритый мать довёл до слёз.
Помню очень много - значит я богат,
А что денег нету - Я не виноват….))))
читал на уроке литературы)))))
Спала на уроке математики)))))))
сидела с отсутствующим взглядом на уроке физики..))))))
Венера Елизарова
Я валяюсь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ПИсали!! Про мой маникюрчик)) У меня ещё в школе была страсть к ярким ногтям))
О, бедная мама. Конечно писали: " Закрыли с Юрой Т. Учительницу ботаники в туалете, в замочную скважину засунули спички и обломали. Уважаемая Р. И. прошу Вас, провести с вашей дочерью беседу. Если беседа и на этот раз не поможет, примите другие меры. "))))))))))))))))))))))))))
Кидала любовные записки на уроке физики, не учитывая скорости брошенных записок... Все попали между партами, что и было записано в дневнике: "Думала черт знает о чем, кроме физики")))))А он был совсем и не черт)))))
За прогул - Да)))
писали в третьем классе (( дралась с мальчишками (
"дралась с мальчиком"
Ела помидор на уроке литературы.
Помню.... выпорола мать как ..
Помню :
Учительница в моём дневнике написала замечание по поводу плохого поведения моего Брата на уроке, моя Мама увидев замечание (но не прочитав его) наказала Меня ремешком, а потом когда уже успокоилась немного, прочла внимательней, после чего уже влетело и Братцу Кролику !!!Смеху былоооооооооооооооооо !!!До сих пор забыть не возможно ))))))))))))))))))))))))))))))
ой! их было так много!!!!
"Гнула ложку в столовой"
"Не могла внятно ответить на вопрос, почему ударила мальчика по голове линейкой! " Я ж не книжкой "заехала"! (в отличие от наших мальчиков) . И потом, как я могла ей объяснить, что он мне нравится?
Помню, как в 6 классе из столовой стащили яйцо варёное. Разрисовали его ручкой и катали на уроке по полу . Мне кол в две клетки впаяли и замечание примерно такого содержания: Катала яйца на уроке...
"Родители ваша дочь во время урока встаёт и ходит по классу! Примите меры! "
А было это во 2-м классе!
Попа сидеть уставала и болела!
А было это во 2-м классе!
Попа сидеть уставала и болела!
родители, обратите внимание на своего ребенка, вырывает листы из дневника:)
Ага помню, только родителям предназначалось, звучало так: "Обеспечьте на вашем ребенке форму! "
Да и сейчас пишут. Например " Поведение неуд! ". а самое любимая у учителей мне писать "Дерёться с мальчиками"