Прочие взаимоотношения

Когда вы поняли,что стали взрослыми??))

Я еще не стал мне 25 а чувствую себя на все19 ))) все по приколу интерес не пропал ко всему новому а значит я еще далеко не взрослый хотя смышленый малый)) ) Меня начинает угнетать серьезные мужские разговоры - так и хочется сказать мужики расслабьтесь все окей кто вам виноват что по пять детей радили (к примеру) головой нужно думать с начало а потом действовать а теперь ходите злые недовольные в общем ВЗРОСЛЫЕ ))) !!!
Ансар Канатбек
Лучший ответ
умом понимаешь что уже не детка ))))))) а душа то не хочет взрослеть )))))
Mansur Muhtarov
блин, я по моему родилась уже взрослой
Сергей Р......
Иду по алее, смотрю на молоденьких, красивеньких девчонок, строю планы на вечер и на ближайшие выходные,... и вдруг меня дергают за рукав и спрашивают, - Дедушка, а как в библиотеку пройти? Вот наверное тогда и подумал ) немножко ;-)
Марина Мурашко
Я понимаю только по внешним данным, что не выгляжу уже как подросток, но об этом не жалею! Также дал отпечаток жизненный опыт... .
Но в душе и иногда по поведению в кругу друзей и на тусовках чувствую себя на 18-ть))
Когда увидела что в жизни получается именно то, что я сделала сама.
(в детстве и молодости казалось, что события от меня не хотят зависеть - ведь я хочу как лучше...))).
Сергей 5
а я им еще не стал! вот!
сделайте меня взрослым ((((((((
в 21год. грустно всё это....
не, я еще не поняла этого! не хочу взрослеть!
Кошка Дина
Взрослость - это не слабоумие старческих пенсионеров в возрасте 20-ти с копейками.. . Взрослость даётся с детских лет. Она либор есть, либо её нет. Если её нет - идиоты (тки) начинают составлять план по взрослению. Это тупизм.