Прочие взаимоотношения

Мне женщина угрожает, что соблазнит моего мужчину, как быть мне?

предупреди мужа, что она не совсем здорова
Тимур Насибов
Лучший ответ
Философски относись к таким вещам. Если она это и сотворит, то еще не известно кому повезло в итоге. =)
Юрий Гусаров
значит дать ей, что желает)
Serg Cold
если да... то не твой...
Ainash Nurgalieva
Так у тебя есть выбор мужчин, о чем ты ранее поведала...)
Ой нее уговаривай)).... это твой крест)
Алексей Подмарёв Это крест твоего мужа) мне то что)
наведи на неё порчу
Никак. Нельзя быть настолько неуверенной в себе
Мария Держак
радоваться
кто владеет информацией, тот владеет миром
Максим Сафин
Не обращать внимания и вести себя уверенно.
Vladislav Shportov
скажи что... вы оба больны СПидом. *))
не давай твоему мужу голодовать во всех смыслах
да ради БОГА - если своей головы у него нет пусть идет - только узнаю что занимался кексом - быстро поменяю личинку у замка и пойдет жить к той с кем кувыркался в кровати - вот так все просто - без ругани и скандала а его сраные трусы и вонючие носки пусть тогда стирает та с кем проводил время
Пантера
Радоваться, что некоторые верят в такую ерунду))). Знала одного мужчину у которого вообще небыло желания))) Согласись, если стоит это хорошо)))
Анна Харламова
трахайся сама с ним почаще, чтобы у него на других девушек даже потенции не было.
Вы для мужчины должны быть лучше всех. Если Вам это не удастся - то это не Ваш мужчина. А та "женщина" - Вам не враг. Все проблемы ищите в себе...
Пускай пробует :) всё равно не получится.
Серик Бекешев
Дай ей по морде