Прочие взаимоотношения
Почему ты один? это твой выбор? в отношениях )))
Я не один. Нас двое)
Кундыз Шенеусизова
привет )
один? да у меня никогда не было желания в них участвовать))
есть - славно, нету - славно))
Обречённый на одиночество
Кундыз Шенеусизова
не смеши меня )))
Как один??? Я с коньячком=))
Не сошлись звезды - така судьба.))) Помру в одиночестве с кучей животных.))))
Просто пока так складываются обстаятельсива.
да как то так получается, скажем всему виной работа, да наверно я и так сам хочу чтобы было так проще и лучше
потому, что не вышел ни рожей, ни телом
Нет желания и возможности с кем то быть, один но не одинок, есть близкие мне Люди .
Все использованные попадаются, которые хоть чуточку нравятся. Мне такие не интересны. Мне не нужно то, что было испробовано другими.
Мне и одной хорошо!
Решил остановиться, чтобы действительно найти ту .
Кундыз Шенеусизова
важно чтобы вовремя
... я стану стараться что бы отвечать ...толькое такое станет длинное ..и может бывать не сильно понятное ...мне трудное много правильное писать ...))...
...con ...
... я имею Дочь мою ..Внучку ёще маленькою )))...значить я не один ...)))...возлее меня в сегда много Друзей и ёще много Хорошие Знакомых тожее ...такое не в Отношениях )))...
...всё какое есть ...такое не мой Выбор ...по сожалению ...
...такое бывали Обстоятельства ...какие я не имел Возможности влиять (((...
...про ходило много Время и Лет ...я старался что бы такое исправлять ...но наверное Инерция и Память над мною вышее ((...
...я был бы рад ..что б всё исправить ...
..но ..Время не идёт назад )))...
...на Красной Бархатной Подушке ...
..Всем хватит Место ...для " Наград "...)...
...con ...
..но ..Время не идёт назад )))...
...на Красной Бархатной Подушке ...
Кундыз Шенеусизова
я и так Вас понимаю ) без преувеличения )