Прочие взаимоотношения

Девонька, а ты сластена или нет?))) Как это твое достоинство на отношения повлияло?)))

Azamat Zakirov
О, дааааа!)))))
Зефирки, мармеладки, шоколад... мммм... пастилу еще втуда и рахат-лукумчик))))) халвишку)))) щербет)))) тортик "Прага" и "Муравейник", "Рыжик" еще)))) и давайте запьем это все напитками из Черноголовки)))))))
И пусть у нас все везде слипнется)))))
Пломбиром всю эту вкуснотень разбавить)))))))))
Ну, как повлияло....

Сладкая я по-видимому))))) чета все липнут ко мне))))))))
Sn@ke [Fraternite]
Лучший ответ
Сластёна) но в кофточку, которая впритык сидела на мне две недели назад, я сегодня всё-таки свободно вошла) так что кефир, хлебцы - это сила!)
Я не сластёна. Я сладкое почти не ем.
На 8 марта у меня скапливается целая куча коробок с конфетами.
Ну как бы праздник, люди дарят. Они же от чистого сердца, мне не удобно отказываться. Но конфетам находится хорошее применение! Я дружу с многодетной семьёй. И там всегда конфетам рады. У них 8 детей.
=)))
Я не люблю мужчин жаднюг. Поэтому общаюсь с такими, которых это потом не разрывает по ночам, что вроде как, он конфеты подарил, я подарок приняла, но потом ребятишкам отдала, сама не съела.
Ну не съела и не съела... Я вешу почти 100 кг. Куда мне ещё конфеты трескать? =))) Но мне это доставляет удовольствие, что это радует ребятих. И они шебуршат фантиками и коробками...
=)))
Да и мужчины молодцы: и меня подарочком сладеньким порадуют, и ребятню мою.