Прочие взаимоотношения

Девушка назвала ЖЛОБОМ. Мне плохо, боюсь потерять, что делать?

У меня непростой период в жизни, часто нервничаю на работе, уже говорили полгода назад увольняться. Многих сократили тогда. Немого откладываю, чтобы если что сменить работу, но, пока менять буду, было на что жить. Премии давно сняли.
Девушка этого ничего воспринимать не хочет, по её мнению у всех друзей все хорошо, все скачут по работам и лишь растут, а я мямля. На днях после Дня рождения назвала меня жлобом, подарок её огорчил. Серьги неочень дорогие, но и не дешевые, по крайней мере для меня очень ощутимо.
Знаком с ней с 5 лет, боюсь, что уйдет, теперь ещё и плачу от одной мыли. Поддержите плз ((
Соответствуй... не огорчай. Жлоб, так жлоб
Фирдус Хайбуллов
Лучший ответ
Ещё одна хохлятская троллиха.
Тут не Вас поддерживать надо, а её посылать куда подальше.
что то мне подсказывает что ты не единственный горняк в её пещере, образно говоря
Nurlan Aliev
Соберись тряпка) Протри рога свои оленьи и бегом на ещё одну работу!
Дамир Камаев
Я бы не боялась потерять человека, который не хочет отнестись с пониманием к моим проблемам и не ценит заботу. У тебя похоже созависимость парень
Галина Доброходова А у его девушки проблем нет? Вы уверены, что автор вопроса к ее проблемам относится с пониманием?
Постели ей скатерть на пороге, шутник :)
Питер
Ну и пусть катится на хер шкура. Нужна тебе такая? О тебя ноги вытрали, а ты сопли жуёшь
Вот все плохо у человека в жизни, а он держится все сильнее и сильнее, чтоб хуже не стало, внимание вопрос: куда уж хуже???? Я вот понимаю девушку, мямли ужасно бесят. растекаются лужицами, о них ноги вытирают, а они вместо того, чтобы что-то изменить, слезы льют, сжимают ж*пу и дальше терпят, что их еб*т во все дыры! Молодец, то тут сказать. Могу только пожелать крепче булки держать, чтоб не так глубоко тебя все еб*ли на работе и дома. Девушка либо расстаться с тобой хочет, либо чтоб в вашей паре мужиком, наконец, стал ты, а не она. Выбора у тебя особо нет: либо ты становишься мужиком, либо теряешь девушку и продолжаешь дальше нюни распускать. Ты посадил себе на голову всех: даже свою девушку. А найти работу всегда можно, просто не надо держаться именно за свою специальность, если она не востребована. С голоду ты не умрешь, если не будешь из себя строить нежный цветок, чьи руки приспособлены лишь для работы в офисе и не будешь чураться никакой работы. Ну, а девушки, да, не любят размазней, вот она тебя и пинает, хотя это и не хорошо, но видимо, намеков ты не понимал, и это последний шанс до тебя что-то донести. Дальше она так жить не может. Поревел? А теперь действуй! Do it! Just do it!
Гуля К.,
надеюсь, это просто троллинг
работу лучше искать, когда есть другая работа. Девушка которая высказывает своё фе по поводу цены подарка не особо вызывает доверие
Nataliya Volosova
Запомни на будущее. Если девушка называет тебя жлобом или занудой (всерьез), выносит мозг, то она тебя не любит.
Уходи, не раздумывая.
Жесть... без комментариев
Анна Рубахова
Плюнь и разотри, а потом ищи такую как тебе надо.
Женщина должна быть в радость, а не в тягость
Иван Ярошенко
Гульнара Шарипова как и мужчина. В отношениях должно быть лучше чем без них, причем обоим, а не одном кому то)
Иван Ярошенко Уважаемая не лезьте пожалуйста в мужские разговоры
Читаешь этот вопрос, зависаешь, думаешь ответить очевидное.. а потом..
Короче,
1. Вполне возможно, что со слов рассказчика все звучит не так, как есть на самом деле в этой банальной истории. Возможно, девушка просто хочет жить без маниакального душка накопительства богатств, а сегодняшним днем, тратя и свои, и общие деньги на все ваши необходимости и радости. А автор просто взял и уничтожил любой шанс на хорошее к ней отношение этой вот единственной историей про подарок.
2. Также, есть вероятность, что она правда разбалованная неразумная дуреха, которая либо зажралась, либо застряла на уровне "подаримнеайфон", либо действительно там нет никакой взаимной любви. Измены? Под вопросом. Но если есть, то влиять на ее пренебрежительное отношение, конечно, будут.

В первом случае, автор включи мозги и не неси чушь. Сядь и подумай над сутью вещей, а не ходи по поверхности, сгребая в охапку все возможные клише.
Во втором случае, автор, беги, ну чо ты правда.
Питер Со слов рассказчика вполне понятно, что любви нет ни с его стороны, ни с ее стороны. Один взаимный, причем, скулеж. А вы тут стараетесь, так подробном пишите. Зря.
Ну ты ваше. Неужели тебя это не задевает? Отними их у неё и пошли ещё нах. Жлобом быть, так уж конкретным)