Прочие взаимоотношения

Мужика ничто не заменит?))... или всё таки можно чем-то заменить?)...

....ну вот, мужчина, чем бы ты посоветовал женщине себя заменить.... пока ты отсутствуешь, например на работе или ещё где))
Юлия Love
Мужик ещё даёт хлеба и зрелищ. Эмоции, и т. п.
Татьяна Соломеина (Медведицына)
Лучший ответ
Касян Людмила Ну, это когда он есть в принципе.
Она спрашивает чем ей развеять грусть-тоску пока он в туалете сидит)))))
Увы не заменить)) как бы нам этого не хотелось))
Ксюша Кэт
ᴑ ƙaƙ дaжε... ƙнưжƙư пƴςτь чưτaετ ưлư ςερưaлы ςᴍᴑτρưτ
Zalina Dokaeva
Мужик даёт биоэнергетику. Ничем его не заменишь.
Временно отсутствующего мужика может заменить что угодно: работа, творчество, фитнес, шопинг...
Ну, хоть на бирже поиграй что-ли
Касян Людмила
одного мужика, заменяет около пятидесяти кошек)
Юлия Love ))Весом?)
Это всё от недоеба, мадам
игрушкой какой в секс шопе пока в командировке допустим, может по приезду чего нового покажешь
Shuhrat Xamidov (Medop)
Девушка вы без меня пропадёте.. Я голова семьи и обо всём думаю лично чтоб вы и наш ребёнок жил бы во всех благополучных условиях.
два мужика
Резиновая писька
Страухи на старости лет с ума сошли, кто им этот интЫрнЫт дал?
V. V
она получила то что хотела - могу напомнить
приехал из командировки на неделю раньше и застал ее с ХАХАРЕМ в постели только голые задницы мелькали - спокойно без крика щума и скандала попросил обоих одется и покинуть квартиру - зачем соседей травмировать - после их ухода поменял личинку у замка а наутро когда она вернулась ПОПРОСИЛ - СОБСТВЕННОРУЧНО - написать заявление на развод - ПРОШУ ДАТЬ РАЗВОД ЗА БЛЯТСТВО - и вот только после этого разрешил войти и собрать свои вещи - все тихо спокойно без истерики а так хотелось высказатся но сдержался - вот так
Aneka :d