о какой любви вы говорите? взаимной, безответной или может быть вы, простите, вообще не любите людей?
для любви нет цены-ей нет замены!
любовь-это широкая река-НЕ ОТГОРАЖИВАЙТЕСЬ-это мужчины, младенцы, фильмы, книги, спектакли, годовщины, сюрпризы для друзей, автомобили... жизнь... мир.. .
подставьте лицо солнечным лучам!
Прочие взаимоотношения
Вот если нет в жизни любви, что может ее заменить? Секс и шоколадки не предлагать - не действуют!
я так решил, призываю к такому мужчин, !!
призыв к мужчинам !
передать по цепочке... .
МУЖЧИНЫ !
Чтоб не краснеть нам от стыда,
Чтоб от раскаянья не ахать... .
Вовек: Нигде и никогда
Не заставляем женщин плакать!
призыв к мужчинам !
передать по цепочке... .
МУЖЧИНЫ !
Чтоб не краснеть нам от стыда,
Чтоб от раскаянья не ахать... .
Вовек: Нигде и никогда
Не заставляем женщин плакать!
любовь к мужчине (женщине) ничего не может заменить, но немного сгладить ее отсутствие может ребенок
Любимое дело. Новое увлечение.
Работа батюшка! Работа!!!!
Ровно столько, сколько вы будете думать в этом направлении, извините, столько вы и будете искать "замену". Секрет прост, нужно просто этого захотеть ...
Попробуй длительное воздержание, и опять.
Какой уж там секс без любви!.. (или любовь без секса)... Предлагаю танцы!
Дружба, привязаность и теплота в отношениях. А потом возможно и любовь нагрянет, когда её совсем не ждёшь!!!!
не бывает такого, чтобы всю жизнь у человека любви небыло, глупости говорите =))
zavesti jivotnoe i zabotitsya o nem.
А почему ты закрыла свое сердце от любви? Как ты посмела это сделать! КАК ТЫ СМЕЕШЬ УБИВАТЬ СЕБЯ? каждый день, каждую минуту, каждую секунду