Прочие взаимоотношения
А вы можете снять маски? Быть собой можете?
Почему в жизни вы себя показываете, какой или какая вы, а в сети вы боитесь это сделать. Я не боюсь показывать свои эмоции, кому то это не нравится, но я люблю быть собой!!!!
я могу запостить себя не только с маской на лице, но и с огурцами на глазах, но это разве "быть собой"?) и что от этого изменится и кому это надо...))

Анастасия Потапова
красивая)
Екатерина Окачутина
Спрашивать "что изменится" - жеманство. Или да, или нет. Вот примерно таков принцип.
маску ношу, если простужена!
Только для друзей и близких.
снять маски в твоем понимании типа оголиться? Не, не смогу..))))
А серьезно...
Некоторым людям не нужно ничего скрывать под масками.. у них все просто и искренне.
А серьезно...
Катя Несина
Повторяй это себе чаще)
У вас мания невнимания)
Смотря что ты называешь "быть собой". Если ты просто начинаешь всех вокруг поливать грязью, то хреново быть таким как ты.
...наоборот, я здесь гораздо больше себе позволяла чем в жизни))
Да толку, что мы тут реальные фотки ставим, "остаемся самими собой". Все равно лишь единицы воспринимают нас правильно. Эти люди нас бы и под аватарками приняли.
…Но не поставить фотку не могу, все эти картинки - просто дребедень.
Идешь ты и смеешься, но сколько видешь ты оно
Ходят эти оно всюду и не понимают, что?
Каждый подойдет и спросит что ты ржешь, тупая дура,
Что смешного ты увидела во мне, ты дура тупая, ой це е
Ты уйдешь рыдая, улыбка потеряет свою красоту
И больше не будешь улыбаться, ты станешь только грустить и спотыкаться.
Морщины будут на лице, ты стала старой каргой, ты не можешь улыбнуться,
Ты забыла что есть счастье ты сняла маску, а они не сняли,
Ходят эти оно всюду и не понимают, что?
Здесь, в ,,Ответах" я её и не одевал. Это я про аватарку, если что.
Могу но это никому не нравится, буду ждать праздник
Не все такие, как ты пишешь.
Потому что в моем случае это может грозить тюрьмой.
на мне маски нет!...