Прочие взаимоотношения

ЧЕГО Полезного Сделали За Сегодня ???;):));):));):));):))

Галина Шпакова
... А я только что вернулась домой.. . трудилась, как пчелка :),:),:)..рабочий день получился очень длинный, аж 14 часов, но очень-очень-очень интересный, познавательный !!!:)....а если я узнаю что то новое для себя, для работы - значит, что день прошел не зря!!!!:)))).. . А теперь весь вечер для себя и моей семьи...:)))
Мария Колмогорцева
Лучший ответ
Галина Шпакова Добрый Добрый вечер !!!)))))))))
Сегодня оч хороший день был.. .
Знакомилась с творчеством Даниила Хармса... сначала пыталась вникать в смысл. потом забила (во избежание необратимых последствий типа полного и бесповоротного загруза) и просто наслАждалась рифмой и слогом))) ахаха)... ну, эт конечно вещь... .
....потом познакомилась с человеком одним-поклонником АБСУРДизма (сама термин домыслила)... прост ппц!!! а в довершение посмотрела фильм Гая Ричи "Револьвер"...Бедны­й мой мозг!!! ­
Но так, в общем, оч познавательно... мне­ открылись новые горизонты развития современной филосовской литературы. о как!)) )
а ещё я пила пиво­ (да, признаю, оч люблю пиво. не как алкоголь, а как напиток сам по себе), болтала с разными хорошими людьми. А ещё выводила из глубокой дипрессии, вызваной несовершенством мира, одну подругу... .
...как всегда в последнее время, собственно­­ довели... .
Галина Шпакова Прям ни Минутки покоя - и это хорошо....))) Приятного Общения !!!;);););)
заявленице на отпуск)))
Галина Шпакова Приветулики ОКСАН !!!))) Чудного Вечера !!!:):):):)
За сегодня.. . много чего:)) ) Всего не перечислишь:)) )
Сегодня у меня был день.. . полезных дел:)
Azmiddin Fayziev
Галина Шпакова Отличного Настроения !!!;):));):))
ПРОЧЛА, что мужчина существует для того, чтобы творить, действовать, раскрывая женскую любовь и опираясь на нее!
Гостей принимала!!!!
Олег Лучкин
Денег заработала)))))))))))))))))))))
Галина Шпакова О..Деньги это не плохо...Прекрасного Вечера !!!;):));):));):))
Подругу встретила... пообщались.. проблемки порешали. Надеюсь - ей полегчало!!!
всего понемногу, но еще не все)) ) Впрочем завтра новый день и новые достижения)))
Антон Величко
Получила у нотариуса долгожданный документ. Больше пока ничего, потому что поездка была за городи заняла 8 часов.
Очень плодотворно поработал...
Умудрилась переделать кучу дел, которые запланировала на сегодня.. осталось проверить уроки у сына, написать сочинение по Толстому"После бала",убрать квартиру (завтра будет просто некогда) и вовремя лечь спать (я на это надеюсь))))
Убрала в квартире)) ) Сразу так чисто, хорошо)))
А)
Азиза )))
Первый раз "создавала" фильм из накопленного за месяц видео, у меня получилось! Ура!))))))))))))))
Помогла подруге выступить на Мисс коледжа))
все что сегодня было сделано-во благо народу и не в ущерб мне: -))
Леся Терская
отшила парня, но так красиво, что не думаю что это отразится на его самоуверенности и комплекс неполноценности у него не развился!! ! а ещё сходила на собеседование и выросла сама в своих глазах! ! оказывается есть совсем тупые люди!!!!
Косяки свои исправила по работе