Меня саму раздражает)
Но ведь они никого не трогают, не мешают, сосутся себе, да пусть сосутся на здоровье.. но бесит же?))))
Прочие взаимоотношения
Почему когда влюблённые целуются при всех.. это всех раздражает?))
- Это интим. Нравится это может только любящим подглядывать в замочную скважину )
А то что не нравится, обычно раздражает. Это нормально )
Меня, не раздражает, даже когда он Ее раздевает!
Целоваться по разному можно)) Частенько вот именно, что не целуются, а сосутся. И чуть ли не на проходе)) Так ещё и по сторонам озираются) Чего ждут-то, аплодисментов?) По мне так, подростковость какая-то)
потому, что так принято.
в СССР, если бы в переходе кто-то играл джаз, он всех раздражал еще больше
Так ведь и мой у меня любитель за зопку ухватиться, когда на остановке людей куча))))
шо поделать, если людей накрыла волна страсти!)
можно просто не смотреть - это будет этичней!)
А меня не раздражает. Людям хорошо, радоваться надо, они же счастливы. Вот когда люди собачатся или ходят с унылыми рожами это почему-то никого не раздражает. Пусть целуются на здоровье.
Болезненное восприятие, меня не раздражает, например
Знаете, когда идешь весной мимо собак," любящих" друг друга в открытую, не очень ловко, но-это животные, они не могут сдержать позыв. А люди-могут. Пожалуйста, прилив нежности-чмокнитесь в щечку, остальное нужно только вам, наедине. Не устраивайте спектакль с лобызанием и закатыванием глаз. Люди чувствуют себя неловко. И это нормально. я иду с мамой или ребенком, и тут...
нравится
Мне пофигу даже когда ипутся
Канагат Ахметов
так уж и пофигу?
а когда ипутся никаких желаний не вонзикает?
Завидуют блин!)))
Валерий Канев
Чему?)
Со стороны выглядит противно и мерзко. Примерно как кто-то сморкается громко или плюется.
Патаму чта, наверна, вспаминаишь Лианида Ильича.
Валерий Канев
Я его не знала, что бы вспоминать
Я считаю, что в целующейся паре нет ничего плохого, но если все в рамках приличия. Пары которые делают это нарочито открыто с причмокиваниями и троганиями интимных мест друг друга, раздражают. А вот если парочка просто мило поцеловалась от переизбытка чувств, то это вызывает лишь улыбку.)
Валерий Канев
Согласна)
Поцелуи взрослых людей это прелюдия, в принципе и справить малую нужду можно при всех - естественно ж.
Они делают это на публику, искусственная показуха)
Да пусть хоть ябутся - лишь бы меня потом по судам не таскали как свидетеля....
а с такой фемидой - и, неровен час, как соучастника
впрочем, чуток раздражает - я вроде как для них - пустое место )
Интимное вроде занятие должно быть. А раздражает потому, что без вашего на это согласия втягивают в свои игры и получают от этого извращенное удовольствие.
Меня к стати это не парит. А если пара красивая и поцелуи французкие, и исполняют со страстью, то даже возбуждает маненько.
делу время..., интиму час... не в нужное время рисуются....
мне пофиг. пусть они теряют свою интимность.
Нуу просто это что то личное. (интимное) зачем на показ это делать? мне тоже не нравится это. нужно наедине как то .А не на виду у всех..
Обычно это те у кого нет пары, вот так они и завидуют)
Валерий Канев
Глупости)
Это раздражает всех, особенно старшее поколение
Защитные механизмы, зашоренность. А ещё ,возможно, когда нет второй половинки, смотреть на это грустно. А злость всегда обычно от моральной (или другой) неудовлетворенности