Прочие взаимоотношения
Должен ли парень платить за свою девушку?
пополам
По мне, лучше каждый за себя, чтобы девушка могла уйти в любой момент без нареканий с другой стороны
Дмитрий Владимирович
куда уйти
Нет... Девушка должна за все платить..;))
а вы у него единственная? Обязан
нет
Не должен, но если хочется и ситуация позволяет, то вполне может, ровно как и она за него
Да, а то ее сутенер ему ноги переломает.
Мужчина никому ничего не должен.
Дмитрий Владимирович
От человека, не имеющего никакого успеха у женщин, эта фраза как крик отчаяния...
Ну а что если девушка меня богаче. Она тогда за меня платит. Но и она заказывает музыку.
Тут вопрос денег. Но факт остается фактом если тебя покупают это грязно
Должниками занимается налоговая. Понятно?
нет
Парень должен платить за девушку? А почему бы тогда девушке не за платить за парня кстати? Почему парень должен платить и за себя и за девушку? Может девушка и работать не должна? Мне всегда на такие размышления хочется сказать: "давай ты меня сводишь покушать за свой счёт, потом подаришь новые кроссовки и видеокарту, а я ещё подумаю достойна ли ты пососать мне или нет. Эксплуатация полового влечения, только в одни ворота. Лично для меня, думаю ещё и для многих молодых людей, давно перестал работать мотиватор-поощерялочка работа=деньги=секс. Это уже не частная женская меркантильность даже, это сложившейся принцип матриархата в РФ. Если бы всё заканчивалось этими жалкими 500р. ,а то заканчивается всё так - что муж е6ашил все 10-20 лет пока были в браке, а после развода по закону имущество делиться пополам, жена забирает детей и муж ещё и платит алименты. Акуенно девки устроились, не правда ли? Вы бабы писечку свою - кормилицу вашу очень переоцениваете, а ещё хуже, что куча маменькиных сынков, баборабов с аленьей прошивкой и "правильным" воспитанием для которых женщины - богини - вагини ,"высшии" создания, этому потворствуют.
Да, хотя бы иногда должен ухаживать, покупать билеты на мероприятия, угощать в кафе.
А если он не готов тратиться, значит не любит и не ценит. Попользуется и свалит к другой бабе, которая его использовать будет ради денег.
НЕТ ЭТО ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ - А ВОТ ЗА СВОЮ ДЕВОЧКУ НЕ ТО ЧТО ДОЛЖЕН НО ПРОСТО ОБЯЗАН.
Дмитрий Владимирович
в вопросе написано-СВОЮ девушку
Морально да!