Прочие взаимоотношения

Вы перед своим ДР грустите... или радуетесь?)

Света Грань
Пребываю в состоянии Дзен.)) День моего рождения - мамин праздник, моей заслуги в нем нет.)) Дня радостного!)))
Нет Данных
Лучший ответ
Света Грань )Да точно.... нужно маму в этот день поздравлять и говорить ей спасибо)
Настроения!)
После 20 перестал отмечать )) старею
ненавижу этот день
Elihajieva
Мне пофиг, я не отмечаю...
Немножко напрягаюсь)
всегда хочется подвести хорошие итоги.
и всегда что-нибудь, да огорчит)
Ренат Исхаков
Грущу, с 12 лет, как посмотрел мультфильм "Тайна третей планеты" ! Громозека: это твоя малютка!
Отец, - ей исполнилось 12 лет! Громозека печально: стареем, стареем!
Толясик .
Вот-вот ДР, мыслей на этот счёт никаких. Мне больше новый год нравится.
Maruf Nurzoda
Нервничаю, меня начинают спрашивать, что мне подарить, а я откуда блин знаю то)))))))
Ирина Смирнова
принимаю как должное :)
КозерОжШка, штО ли??!.))
Да ну, день рождения после 70 лет праздник)) типа : смотрите, дожил!))
Грущу, напиваюсь, веселюсь, болею с похмелья, похмеляюсь и радуюсь. О как.
Наи Наи
Немного грущу!)
Самый обычный день. На навязанные условности не ведусь.
Эйр на Эльфиечку похожа ахахахахах ...
Arken Semetov
Толясик . вот вариант, чем то даже сходство есть
все равно
День как день. Мир то все равно не выиграл от того, что я родился.
Daniela Gritco
Это ДР мне только одни проблемы доставляют. Меня уже президент фирмы поздравлял и слушать всякие бредни не по моему уму... а коллеги на работе.. ооо Саша у тебя днюха сегодня.. будем веселиться.. обосрут меня ещё дай боже как ..молодой и все дела.. перспективный.. работу Саша любит и жить без неё не может.. говорят всякую чушь. Потом девушку мне надо найти а то ты тянешь резину а куй перестанет стоять.. вот так меня с днём рождения поздравляют.
Света Грань ))Это они начинают с хорошего, а потом когда пьяные уже про все тяготы жизни рассказывают)) возможно даже свои)
Ни то, ни сё, день как день)
я его не замечаю ...с наступающим здоровья и всего самого самого лучшего!!! чтобы у Вас всё было и Вам за это ничего не было))
Влад Архипов
Света Грань Спасибо большое!)