Прочие взаимоотношения
А кобель это как по отношению к бабнику выше или ниже?Ато прям незнаю грустить или радоваться.
А т ы к какой категории себя относишь? Думаю, "дамский угодник" однозначно будет в фаворе...:)
Я думаю одно и то же. Но и обсеменители тоже нужны, рождаемость поднимать, вензаболевания разносить назло врагу.
Ой это одинаково.
Обозвали? Поздравляю.
ПРИВА АЛЬ)))... искренне и от ВСЕЙ Души, поздравляю.. С новым Орденом!) )
Даже Если Тебе и еще что-то присвоят, то ВЕРЬ... Это просто ВЫШЕ, выше и выше) ) ПОчему?... Ну прикинь, кобелем обозвать в 20-ть, и им же в 60?))) А?)) )
Вот к примеру, у Меня за всю мою молодую жЫсть... полный набор званий, а МНЕ реально ПОх... И более того, продолжаю РАДОВАТЬ народ) ) Более того... Как сказала незабвенная АБПугачева.. .
- Плохое о нас говорят, только плохие люди)) )
ОК? Так что радуемся, рауем и.... наслаждаемся орденами)) ) Удачи))
Кобель, он всех без разбору.
Кобелизм - это диагноз, бабник - это тоже диагноз, так что не обольщайся, всё на том же уровне, горевать не надо. Вроде и радоваться нечему. Блин, жизнь однако.
фу мелочь.. не парься=)
Это значит что еще могем!! ! Гораздо лучше чем импотентом обозвали...
Это комплимент, сделанный в состоянии агрессии)
одно и то же.. . кобель бегает за суками, бабник за бабами))
а ты не обращай внимание.... уродов полно хотя ты тоже в их списке ну ничего растраиватья не зачем... .
Олег Иванов
Уси-пуси, обиделся? Это ж людское мнение, не переживай- импотенция хуже.