Кобе́ль:
— существительное, мужской род, одушевлённое, 2-ое склонение
— синонимы к слову «кобель»: женолюб → донжуан → ловелас → любезник (устар.) → селадон (устар.) → волокита (разг.) → ухажер (разг.) → ходок (разг.) → юбочник (неодобр., разг.) → бабник (разг. -сниж.) → кобель (груб., разг. -сниж.) → кот (неодобр., разг. -сниж.)
Орфография
«КОБЕ́ЛЬ» — словарное слово, т. е. слово, нормативное написание которого закреплено в орфографических словарях. Синим цветом с нижним подчёркиванием помечена буква, которую нельзя установить при помощи орфографического правила (орфограммы), поэтому написание слова «кобель» следует запомнить.
Смеюсь почему-то над двумя самыми последними словами текста ))
Прочие взаимоотношения
Хм... а разве бабник, кобель и ходок... не одно и тоже ?))
Как не назови. суть одна!)))
Нет, не одно и то же. Записывай классификацию мужчин.
Козел - мужчина, который не дал сделать себя аленем.
Зануда - мужчина, точно описывающий женское поведение.
Подлец - мужчина, который получил от женщины то, что нужно ему, а не то, что ему пытались подсунуть.
Бабник - популярный мужчина, желающий от многих женщин немногого.
Сволочь - мужчина, отстаивающий свои интересы ("эгоист").
Баран - низкоранговая сволочь.
Импотент - мужчина, проигнорировавший очередную ТП.
Папик - алень-банкомат, который думает, что управляет бабой.
Придурок - мужчина, чье мнение сильно не совпадает с мнением ОЖП, информацией подчерпнутой ею из телевизора с "космополитаном".
Идиот - мужчина, взорвавший ТП мозг.
Нищеброд - мужчина, любящий осмысленно тратить деньги.
Обезьяна - самец, присунувший ОЖП, которая теперь переживает, что продешевила.
Кобель - мужчина, любящий разнообразие.
Мужлан - ОМП на стадии дрессировки в бабораба.
Настоящий мужчина - инопланетная особь, которую никто не видел, сочетающая функции вибратора, банкомата, коляски, жилетки, ротвейлера и прислуги.
Баран - низкоранговая сволочь.
Идиот - мужчина, взорвавший ТП мозг.
Кобель - мужчина, любящий разнообразие.
еще и кобель, тьху))))))
Сергей Шкаровский
ну не сердись... я же не обзываюсь )) я уточняю ))
Разные оттенки.