Прочие взаимоотношения

Бабник это кто такой? По каким признакам определяете? =))

После какого-то конкретного числа девушек мужчина бабником становится? Или что он должен сделать, чтобы начать называться бабником?
Gulsere Allamuradowa
Легче всего бабника вычислить по вниманию ко всем девушкам, на всех засматривается, заглядывается, подмигивает, заигрывает, флиртует, а самое главное в это время в голове - ветер гуляет!
Ирина Дегтярёва
Лучший ответ
да недельку поимел и бросил ни ответа ни привета
Sergey Kravchenko
По времени пребывания с одной девушкой. Если от месяца и меньше - бабник:))
меняет девушек как перчатки
Gulsere Allamuradowa Так, может, ему не везёт просто! Пожалеть же надо =))
Да все вы бабники, но некоторые в завязке.
Бабник это тот кто пользуется женщинами с целью развести их на секс (тот же пикаппер только по русски.)
Бабник-это мужчина, который не может долго жить с одной женщиной, она ему быстро надоедает, по моим наблюдениям, таких становится меньше, т. к. в кризис женщины меньше волнуют, выжить бы, да и женщины умнеют.
Serik Bekniyazov
Бабники это те кто встречаются сразу с несколькими дамочками и часто их меняют. Количество, думаю, что много, точной цифры не назову, для кого как. Бабники это те кто=завоевывает одну /период от минуты до нескольких месяцев и года/-встретился-трахнул/период тоже от нескольких секунд до /ну у кого как/))))-сразу надоела /кстати зависит от женщины может надоесть после первого секаса, а может через несколько месяцев или лет/ -ищет другую /кстати надоевшая может об этом не подозревать/.Различаются на Казанов, т. е "уважает" женщин и расстается нормально т. е. часто просто испаряется и Дон Жуанов расстается плохо и любит поиздеваться над девушкой, Дон Жуаны- это бабники с заниженной самооценкой.
Kairat Karimbaev
Бабники-у кого в жизни было девушек больше 7 и те, кто ведет себя развязно с противоположным полом.. . Думаю, сейчас кругом таких много
очень часто меняет женщин
Ну я пять лет с одной зависал. Хреновый я бабник.
по всем