Прочие взаимоотношения

Бабников попрошу сейчас не беспокоиться! ..

... Девочки! Ваше отношение к бабникам. Считаю это незрелостью и неразборчивостью. Бабники для меня не Дон Жуаны и Казановы, как они сами о себе мнят, а пустые и поверхностные люди. Я не права?
нельзя всех под одну гребенку.... в общей массе, вы правы, люди пустоватые.. . но еще это же и особенность характера, которую не переделаешь.. . натура, так сказать, которая любит женщин.... у нас же тоже такое бывает. . ну любим мы мужчин )))) так что все люди разные, а уже вам выбирать с кем иметь дело, а мимо кого пройти... .
а вот мое отношение к бабникам - они забавные, в их обществе приятно побыть какое-то время, дома, конечно, такого заводить не хочется, а вот для развлечения - очень даже. . они умеют ухаживать ;)
Денис Лущик
Лучший ответ
Аж слезу прошибло.... Какие вы молодцы и праведницы. Страна должна гордится такими, как вы. Столько правильных и непорочных людей в одном месте собрано. Воистину Святой Проект....
правы!. ) ищут где бы получше зад свои притулить.
Элеонора Ли
Права ты на 100%, они коллекционеры не уверенные в себе и так пытаются самоутвердиться.
Полностью согласна - это просто недоростки, которые не могут определиться что им надо. Да и смелости еще не хватает признаться в этом!! ! Просто безответственные создания (мужчинами их назвать нельзя)
для меня это просто пустые ничего не значащие люди которые раскидывают якобы любовь направо и налево
Права конечно! Они действительно копят свои победы, гордятся ими для самоутверждения. Вообще не серьезные люди! ))))
Нурлан Т.
у меня парень бабник. по райней мере был до меня.
Алия Буженова
К тому же такие люди не умеют по настоящему любить и удовлетворить одну женщину, бабники трусы, и они обреченны на одиночество.
Антоха -Ххх