Прочие взаимоотношения

По каким признакам определяют подкаблучника? Здрасьте!))

У него на лбу, след от каблука дамской туфли...)))) А я-то чо?, -примета такая!))))
Артем Степановский
Лучший ответ
Мне кажется это сразу видно..)))
это мой любимый мужчина.. таким может быть..
Andrej Peters
Обычно властные и самодурливые начальники в реале подкаблучники.
я такой)
Выполняет каждую прихоть женщины, даже самую бредовую, выпускает её одну шляться по ночным клубам и не перечит против таких гулянок.
на меня посмотри - вот я - типичный
Marthy
когда его на рыбалку зовёшь он говорит "Меня не отпустят". раньше дети говорили "Меня мама не отпустит" а у этого видимо с тех времен замкнуло в башке только уже вместо мамы жена
Говорила уже и повторю, что подкаблучниками называют из зависти. Некоторым почему-то невдомёк, что супруги могут любить, уважать и понимать друг друга с полуслова, не считать зазорным для себя проявлять заботу и внимание в большей степени, чем это считается допустимым для этих недоброжелателей.
Что касается признаков))) На чужой роток не накинуть платок и назвать вообще можно кого угодно кем угодно.
Вадим Швечков
Жополизничает, угодничает, живёт с властной матерью (ну или жил), всегда идет на уступки
Марина Ерох
их еще кенгуру называют, носят через плечо сумки. Отдает всю зарплату жене, а потом у друзей клянчит по маленькой на сигареты и дешевое пиво. Очень не обязательные, немного неряшливые. Не слушайте тех недалеких женщин, которые считают, что их из зависти так обзывают.
Антон Белов
Он всем говорит, что он в семье главный.
А вы знаете, что для того, чтобы быть подкаблучником, нужно гораздо больше, чем для выпячивания своего эго ? )