Прочие взаимоотношения

По какому признаку женщина сама для себя определяет,что она не дура????

Чаще та, которая считает себя очень умной, и есть недалекого ума.. .
А вообще, все женщины иногда бывают дурочками... в хорошем смысле этого слова)))
Ксения Николаева
Лучший ответ
По тому, что она несчастлива в личной жизни. Была бы дура, ей было бы гораздо легче чувствовать себя счастливой ...))
Елена Elena
Смотрит в зеркало :)
Лена Лащевская
По "дружелюбному" взгляду соперниц:)))))
Нет признаков, где Вы видили "глупую женщину"? Каждая умна от природы, только каждая в своей области.
Ирина Кравец
Поздно.. я выдала себя цветом волос)))))))))))
Дмитрий Шоу
Вообще нет Дур!
А ведь дуры (и дураки) даже не подозревают, что они дураки! Следовательно, если хоть раз над этим задумалась, значит не такая уже и дура!
ой. даже и не знаю.... я вот всем говорю, что дура....)))
Уже смешно )))))
Умная женщина всегда оценивает себя критически дабы стремиться к лучшему.. . А вот дура дурой себя никогда не назовёт...
Вот каждая, кто считает себя умнее (красивее, лучше одета и т. п) других то и есть дура...
Zigmunt Stankevic
по моему я дура....
а ты хоть одну видел, что бы она сказала что дура?
по отзывам мужчин:)))))
А вопрос кому? Дурам?
На сколько она себя любит, на столько себя и оценивает!
Самокритика у каждой женщины своя. Кто-то просто без ума от себя любимой, кто-то здраво оценивает поступки.
Если я зарабатываю побольше многих мужчин, могу ли я назвать себя дурой?
Сергей Миркин
по новому году, видимо.... он самый редкий....
Lika Utiashvili