Прочие взаимоотношения
хм....сучка не захочет-кобель не вскочет....всегда ли так бывает?))
да. за исключением маньяков
А вот это уже отмаза.... для кобелей)))))))))))
Когда девушка в коротенькой мини-юбке жалуется что к ней все пристают-она лукавит!
не, ну ты представляешь ЛОГИКУ? !
у них, понимаешь ли, ВСТАЛ.... а валят все не на физиологию и потенцию прекрасную, а на нас... .
и Хде справедливость, я тя спраХиваю?!)))))))))))
Бывают конечно маньяки и садисты, и прочие, но в большинстве случаев - да
Всегда.
Согласись: удобная отмазка для кобелей :)))
Часто бывает что она прям вся не хочет, а он всё скочит и скочит.. .
Правда обратная ситуация тоже вполне возможна :)))
нет конечно, иногда сучка хочет, а кобель думает, та ну нах, не то, не та = )))
нет, тут приходится даже отбиваться порой))))
всегда 100%, если женщина не дает повода рассчитывать на секс даже при наличии такого желания у мужчины, то его не будет. По этому не верю я в рассказы типа: не виноватая я он сам пришел.
Sandibek Kunuspaev
А вы не пересекались с ситуацией, когда дама ни сном ни духом, как говориться, а джентльмен заколебал своими доставаниями. Сто раз объясняешь одно и то же, а до него не доходит. ??
ага. и маньяков тоже провоцируют. охринеть, пошли девченки поронжой тарится.
нет не всегда, зависит от ума девушки ну и парня тоже) ) Если дура и сама вешается так почемуб этим не воспользоваться? ! но... запретный плод сладок, поэтому то мужчины одних типа любят а женяться на тех кого сами добивались.
Так всегда