Прочие взаимоотношения
"Сучка не захочет - Кобель не вскочет?!"....Правда или вымысел?
Не люблю эту пословицу...если в ней правда?А вдруг девушка задумалась....он так рррраззз....и все!
правда, истинная правда. если глазами не стрелять, задним местом не вертеть то и цеплять никто не будет) сразу же видно кто хочет познакомится а кто нет) ну невооруженным глазом)
Мой ответ Чемберлену...))))) )
Умом мужчину не понять,
Бессильна логики наука.
Ему отдашься, скажет бл*дь,
А не отдашься, скажет сука. ))
Умом мужчину не понять,
Бессильна логики наука.
Ему отдашься, скажет бл*дь,
А не отдашься, скажет сука. ))
если это не так, тогда это уже изнасилование)) ) кобель вскакивает только по желанию суки)))
абсолютно верно
Верно все! Не меняются вещи от того любишь ты их или нет!
Правда из правд!!!
Все дело в том что мы женщины как дьяволицы если захотели то мы добьёмся своего. И никогда я неповерю что он сам меня соблазнил.
И еще пословицы не из воздуха придумали.
Ну я в собачьих делах не сильна )))))))))))))
Правда. Если не давать повода и т. д. и т. п....
такое часто бывает, но не всегда
мужской стереотип, просто мужчины часто наше кокетство и природную привлекательность принимают за приглашение в секс, а это не всегда так! я склона думать что это пословица придумана мужчинами для собственного оправдания! ты права Наталья мужчины коварные обольстители и чтобы добиться своего ждут удобного момента!
да в ней вся правда)))
Мне тоже она не нарвится! Жутко не нравится! Только не могу понять, кого в ней сильнее обхамили-мужчину или женщину! Такие прям бедненькие, безхарактерные тряпочки они у нас! Любой каприз готов исполнить!
это не про меня....
не считая случаев износилования абсолютно.
Да правда, конечно!
хоть и горькая но правда!!! поэтому лучше после загса, чтоб на законных основаниях!!!
чистейшая правда!