Прочие взаимоотношения

А правда, что все Москвички сучки крашены..и самые лучшие девушки в регионах?

...прибью зарразу, чесслово!
Aren Kuchuryan
Лучший ответ
Владимир Борисенко Ээээ..ты че, а вдруг сгожусь еще на что)))))))))
ага.... ты не забыл милАй.... что у менЯ обнинская прописка?? ? :))))))
Татьяна Цой
А мы в Культурной столице, таких слов не знаем))))
Конечно)))))))) ) Как москвичка говорю))))))) )
Не верю))))))))
Вот взял и обидел всех москвичек!! !
Тебя ждет злостное наказание!!! !
Radik Lukmanov
))))
в Краснодаре так вообще красавицы))))
вызвал бурю)))))))))))... терпи теперь)))))
Alexandr Yatugin
правда!))) ) это я тебе как ивановская говорю)))))))))))))))))))
Артур Тущенко
И не подеретесь, и не подеретесь! И я не подстрекаю!
Наталья Киба
Это не правда. Вcе девушки разные. И кстати большинство приезжих из регионов стараются подражать москвичкам....
Slava Хххх
На "крашеные" они точно обидятся! :))) Пришлось мне как-то побывать в Ульяновске. По возвращении в Москву пару дней все московские женщины таааакими страшными казались! :))) Потом попривык....:)))
Андрей Раков
Я не собираюсь кидать камни в огород москвичек, они тоже хороши, но смоленские девки горячей.
Инга Летута
КнеШно, правда))) )
Из Урюпинска МЫ)))
а ты проверь
Илья Балдин
В Тайге поищите. Там наверное первый сорт.
Владимир Борисенко Москвичка..сразу видно)))))))))
А правда, что в Зеленограде все хамы? (уточняю, я не Москвичка)
Владимир Борисенко Ага..у нас такой менталитет))))))))))))
где ты в Москве, москвичек видел???
В регионах - ещё сильнее крашеные и ещё более сучки.
да в Москве коренного населения по -минимуму, так что возможно те "сучки" их регионов)))
любую сучку можно отмыть и почистить
конечно)
Инна Марченко
"сучки крашеные" везде найдутся, и вообще что за стереотипы такие?
Рустам .
Да!
Олеся Догля
А ты проверить хочешь?
Владимир Борисенко Так все познается в сравнении..хочу))))))))