Прочие взаимоотношения

В Романе"Тихий Дон"Григор Мелехов говорит такую фразу"Сучка не захочет, Кобель. НЕ вскочит" Сейчас эта фраза актуальна?

На данном этапе Вашей жизни да. Живите с этим. Носите рога. Женщина-это только женщина. Есть Большее. Ваша Вера во Всевышнего.
Роман Шевцов
Лучший ответ
Людмила Окатова Я не жадный, рога мне не мешают. вотс опс
она всегда была актуальна, но в корне не правильна, кобели иногда дикие слишком и не могут отличить простой улыбки от призыва
она актуальна всегда.. бабушка моя мне любила ее повторять в молодости.. она сразу поняла мой горячий темперамент и обозвала копией деда) ) тот держал на ушах всю деревню в округе) заядлый бабник, красавец и гармонист) ) поэтому в детстве меня держали очень строго) ) но все когда то проходит и в 16 я уехала из дома) а в 17 училась любви.. только она странная была эта учеба.. ну в принципе ты знаешь все))
так было во все времена
Ainur Bekeeva
Более чем....
Madiar Kabaev
Она актуальна во все времена.

Особенно в наше время, когда мужчина считает женщину "сукой",а женщина то и дело кричит "кобель".А там уж природа дорогу проложит...)
Она актуальна всегда ибо до сих является догмой.
Классика всегда актуальна (для большинства)
Doktor810 Mindiashvili
Считаю, что актуальна
Olga Yartseva
Возможно для сучки и кобеля это актуально, а также любовь по-собачьи.... а еще смачное применение этих образов к якобы женщинам и мужчинам характерно для пубертатного периода, равно как и написание смачных словечек на стенках. Некоторые "кобели" видимо ни в каком возрасте не выходят из пубертатного периода, их заводит уже только одна словесная грубость.... требуется психолог.
Э*
Эль4Ик) *********
Людмила Окатова Шолохов не заслужил такого отношения к себе
Эль4Ик) ********* Вы несомненно ставите себя на одну ступень с Шолоховым....он лишь передавал реальность. А вот некоторые кобели, бесконечно повторяющие избитую фразу, тем самым очень бударажат свое больное воображение.,